Добрий день.Жінка хоче розводу, я не хочу. Що робити? У нас мала дитина хочу жити разом а жінка не хоче. Виганяє , бє мене, кричить , не хоче говорити, не хоче сексу, подарки не приймає, ріже мої - вопрос №4574715

речі викидує через вікно, романтичні вчинки ігнорує, квіти ламає і викидує.Каже шо я їй життя спортив. Я знаю що я винен бо я зрадив 2 рази. Вона дізналась і не пробачає. Я зрадив по п'яній і та жінка для мене нічого не значить, я ту жінку не люблю і вона мені не подобається на тверезу вона мені противна. Я просто хотів сексу а вона не відмовлялась ніколи. До неї( коханки) я ходив ше колись як не був жонатий. Пару раз був ше колись секс але стосунків з нею не мав і не хотів. лише секс. і так сталось шо після того як женився зустрів її знову, випив і заліз на неї, через пів року ше раз її зустрів теж випив і не втримався. Я не алкоголік буває випю на свято і шукаю пригод. Я жалію і сам не розумію нащо робив це, вона мені взагалі не подобається. Зараз я змінився, працюю дім робота дім робота але жінка не прощає.Як їй пояснити шо то просто була похоть. шо я люблю її а не ту су… Інші жінки прощають своїх чоловіків а моя ніяк не прощає. Що їй казати, шо робити щоб пробачила? я вже з розуму схожу. Ще й та сволоч ( коханка)подзвонила жінці і розказала всьо, що я робив з нею і що їй говорив. Жінка моя стала з доброї і ласкової, як демон кидається на мене. До тої вже не хожу і не хочу вона мені противна. Вже багато часу пройшло як я чемний, а вона всерівно не пробачає. Буває обніме і каже люблю тебе а на другий день знову те саме сварки скандали і йди до своєї шлю… я її люблю і дитину люблю що робити щоб все вернути як було. вона у мене добра, розумна, красива, найкраща і я тепер розумію що нікого крім неї не хочу але вона мене тепер не хоче. Шо я наробив? Може пройде і вона забуде, інші пробачають і вона пробачить? Як пояснити їй шоб викинула то з голови бо то нічо не значить? Шо в жінки в голові шо вона стає така жорстока і чи пробачить і скільки часу чекати?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер!
«Добрый день. Женщина хочет развода, я не хочу. Что делать? У нас маленький ребенок хочу жить вместе, а женщина не хочет. Выгоняет, бьет меня, кричит, не хочет говорить, не хочет секса, подарки не принимает, режет мои вещи выбрасывает через окно, романтические поступки игнорирует, цветы ломает и выбрасывает. Говорит, что я ей жизнь спортил. Я знаю что я виноват потому что я изменил 2 времен. Она узнала и не прощает. Я изменил по пьяной и та женщина для меня ничего не значит, я ту женщину не люблю и она мне не нравится на трезвую она мне противна. Я просто хотел секса, а она не отказывалась никогда. К ней (любовницы) я ходил еще когда-то не был женат. Пару раз был еще когда-то секс, но отношений с ней не имел и не хотел. только секс. и так случилось, что после того, как женился, встретил ее снова, выпил и залез на нее, через полгода еще раз ее встретил тоже выпил и не удержался. Я не алкоголик бывает выпю на праздник и ищу приключений. Я жалею и сам не понимаю, зачем делал это, она мне вообще не нравится. Сейчас я изменился, работаю дом работа дом работа но женщина не прощает.Как ей объяснить что это просто была похоть. что я люблю ее а не ту су… Другие женщины прощают своих мужчин, а моя никак не прощает. Что ей говорить, что делать, чтобы простила? я уже с ума схожу. Еще и сволочь (любовница) позвонила женщине и рассказала все, что я делал с ней и что ей говорил. Жена моя стала доброй и ласковой, как демон бросается на меня. К той уже не хожу и не хочу она мне противна. Уже много времени прошло как я вежливый, а она все равно не прощает. Бывает обнимет и говорит люблю тебя а на другой день снова сродни ссоры и иди к своей шлю… я ее люблю и ребенка люблю что делать чтобы все вернуть как было. она у меня добрая, умная, красивая, самая лучшая и я теперь понимаю что никого кроме нее не хочу но она меня теперь не хочет. Что я сделал? Как объяснить ей чтоб выбросила то из головы потому что это ничто не значит? Что у женщины в голове что она становится такой жестокой и простит ли и сколько времени ждать?» — Верно?

«Я просто хотел секса, а она не отказывалась никогда.»
Вы считаете, что так и должно быть? Вы не решали проблемы, которые были у Вас в отношениях с женой. Вы нашли себе другую женщину, а теперь хотите, чтобы Вас простила жена. А почему она должна Вас просить? А зачем Вам ее прощение? Вы в следующий раз по-другому будете поступать?
«Я не алкоголик бывает выпю на праздник и ищу приключений.»
Если Вы не можете удержать себя в состоянии алкогольного опьянения, то стоит задуматься вообще бросить пить и не искать себе приключений.
Почему Вы обвиняете другую женщину в своих поступках?
«Может пройдет и она забудет, другие прощают и она простит?»
Скажите, а почему она должна Вас простить? Чем Вы лучше?
Если Вы хотите измениться, то меняйте свое поведение к жене. Научитесь слушать и слышать ее желания, уважайте жену. У Вас произошла измена в отношениях, что Вам не хватало в отношениях с женой? Над этим и нужно работать.
Вы хотите сейчас, чтобы жена простила и забыла все, а на это нужно время! У нее есть выбор и не прощать Вас.
В каждых отношениях бывают ссоры, недопонимания, ведь нет идеальных и настолько похожих людей, чтобы каждый полностью понимал друг друга, да, есть недопонимания, но их можно и нужно решать, если Вы оба хотите быть вместе.
Вам нужно дать себе и жене время подумать обо всем, проанализировать все то, что между Вами произошло, а уже после поговорить друг с другом. Если Вы оба хотите отношений, то нужно работать над ними, решить те недопонимания, которые у Вас возникали, иначе Вы рискуете вернуться к ссорам. Отношения строят оба. Важно научиться слушать и слышать друг друга.
Не лишним будет обратиться к семейному психологу вместе с женой и работать над отношениями, если Вы оба этого хотите.
Нужно решать проблемы, недопонимания в отношения, как взрослые люди, без обид и обвинений, как дети. А взрослые люди говорят друг с другом, ищут компромисс, учатся слушать и слышать друг друга, не манипулируют друг другом.
И не забывайте дополнительно к разговору, который у Вас будет подарить жене цветы, купить торт, конфеты, игрушку, важно понимать, что Ваша жена любит.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Здравствуйте! Шансы есть, но Вам обоим нужно разобраться в том, что происходило между Вами.
Почему пошли Вы измену? Не всё жены прощают измены мужей...

Вопрос — что дальше?  Чего ждете Вы? Как она видит существование отношений дальше? как их строить, что она испытывает, какие отношения с Вами видит дальше. Пока — она не может простить, это приносит ей боль и она хочет развода, чтобы исцелить себя от этой боли! Да, Вы не хотите, но заставить её простить не можете!

НО — и Вам тоже нужно обо всем подумать — как Вы видите отношения дальше, после измены? хотите ли Вы сохранить отношения? Сохранить отношения и выстраивать доверие между собой — это разные вещи. Что именно ОНА хочет сохранить — видимость отношений или выйти и освободить себя?

Поверьте, Вам никто не может сказать, сможет  ли  она простить измену  — зависит от неё. Возможно, жена ожидала, что с  Вашей стороны более зрелая позиция была бы в том, чтобы сесть с ней и сказать, что Вам не хватает в отношениях, объяснить конкретно чего Вы ждет от неё и сказать, что если что-то не будет меняться между Вами, то это приведет к тому, что Вы будете отдаляться и тогда отношения закончатся и начать работать над отношениями вместе, верно? НО, Вы приняли другое решение, ЗА неё — а готова ли она был к тому, чтобы решение в отношениях было именно таким, как измена?

Её  пугает и то, что она знает, что Вы можете пойти на это, что она уже столкнулся с этим и не знает, что же  в итоге изменилось, вынесли ли Вы для себя опыт или нет и есть страх, а не повторится ли это снова?

Сначала обратитесь к себе —  Как видите отношения дальше? И помните — простить измену и пережить это время предстоит не только Вам, но и ей тоже — готова ли к этому она и хочет ли?

Сейчас и Вам и мужчине нужно принять решение, Вы можете дать время ему и себе, чтобы определиться с тем, как Вам быть дальше.

Сочувствую Вам.
Но рекомендую готовиться к худшему.
Никто не может сказать что сделать чтобы гарантировано она Вас простила. Ваша жена, кому и знать как не Вам.
С другой стороны, ну подождите еще. Не знаю сколько Вы уже ждете.
Но все поступки имеют следствия. Это Ваши поступки. И Ваше понимание про то что это всего лишь секс — видимо у Вашей жены не так.
И, хорошо бы Вы приняли на себя ответственность — а то «это не я это похоть моя. Это просто секс» — это просто Вы не хотите признать что Вы это совершили. Сами. Даже по пьяни, какая разница?
Может она и пустит Вас обратно, но точно НЕ забудет.
Не могу сказать, что Вам делать. Но решайте, что Вам нужно для себя. Просто определитесь