Средство против выпадения волос кормящим мамам - вопрос №457588

Подскажите эффективные средства против выпадения волос и для из укрепления – маски, средства, витамины, продукты питания, процедуры и пр. В данный момент я кормящая мама 8 месяцев

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Против выпадения волос очень хорошо использовать кокосовое масло!

В течение месяца, каждый вечер, нужно втирать в кожу головы масло и оставить на всю ночь, мало того, что происходит увлажнение и насыщение волос, укрепление корней, но также, это хорошо для нервной системы.

Через месяц волосы становятся намного здоровее, уменьшается выпадение… Далее, если Вам это помогло, то  Вы можете втирать масло по своему усмотрению: каждый день, через день, два раза в неделю..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа как давно сдавали кровь? Как, как, как… вопросов много. И есть возможность восстановить волосы- первое это кушать ежик, каждый день ( яблоко зеленого цвета, утыкать гвоздями (30-40мм)на ночь, днем. гвоздики убрать и кушать), второе вам нужно делать 1 раз в неделю маску для волос- 1 желток, ложка столовая меда(майский ), ложка косторки и ложка репейное масло -это доза на волосы до 10 см, если длинные-доза увеличивается. Все смешать. Втирать в кожу, потом по волосам и под кулечик(обвязав полотенцем, платком -нужно тепло) на 2 часа. Эффект достигается(возможно не с первого раза) тогда, когда под кожей начнется ощущение что подлзают червячки. Держать 2 часа. Смыть чуть теплой водой. Потом шампуть и затем Ревивор. Успехов.