Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста что меня ожидает в 2022г во всех аспектах жизни? Полина 26.05.79. - вопрос №4576128

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Счастливые хлопоты, заботы о малыше, мысли о работе, которую нужно будет тщательно подобрать, путешествия. На первый взгляд, все обыденно, но для Вас жизнь будет просто лучиться радостными моментами, которые будет хотеться запомнить навсегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения этой зимой. По работе без перемен.
По финансам уменьшение идет, все под угрозой краха и вообще полного падения
Здравствуйте Полина. Для вас в личном самое лучшее время это теплые месяцы года, начиная с конца весны и по самую осень, будет много новых встреч и знакомств. Более серьезные варианты будут ближе к осени. С финансами все в порядке, но надо более бережливее относиться с денежными средствами и не тратить их на покупку роскоши. Здоровье вас не подведет. Благополучный у вас будет год.
идёт отношения с мужчиной, любовь страстная, но она у него к вам корыстная, потеря финансов и разрыв отношений по его инициативе, так что осторожно, есть вероятность попасть в сети альфонсу, аферисту и тд ,,,
В аспекте финансов будут успехи, вижу что денежный поток будет в уверенной активности.
На работе я вижу будут неприятные моменты но они вас обойдут стороной.
В личной жизни будет встреча с мужчиной у вас.
Здравствуйте! Оживление в личной сфере во второй половине года. Осторожнее с малознакомыми людьми, есть риски обмана и потерь. Работа — привычная ситуация, с финансами трудно будет в феврале. Здоровье в норме.
в работе идет будет средный зарплата там коллектив идет .. почему то вижу больница лекарств   … поездка будет вижу не один в 22 г… в личном тоже будет хорошо… мужчиной вижу будет хорошие отношении… идет дети есть забота о детях будет.работе что то много дамы вижу.у вас вижу есть уверенность лидерские качества… много работ будет … вам там кто то поможет по делам… финансы улучшится в 22 году…
Любимый человек рядом будет любить и поддерживать потому что трудности на работе будет