Добрый вечер! Что меня ожидает в Новом 2022 году! В личных отношениях? И в работе? Какие перемены? Ирина 05.12.1986 - вопрос №4577147

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/zmNCWGw

***В личных отношениях:
Окончание периода ожидания или стагнации. Иллюзии и манипуляции с вами больше не сработают, никто не сможет обмануть, повесить на уши лапшу, наобещать и не сделать. Но все равно нужно быть в этому внимательной.
Более того, показан мужчина для семьи. Где вы — дама сердца, жена, мать(по Императрице). Выходит серьезный мужчина с серьезным шагом к вам. Все еще скажу, что по вашей натальной — есть звезда Небесная радость. В чтении с другими сочетаниями, может дать радостную новость в виде беременности, если это входит в сферу ваших планов, конечно.
***По работа:
Вы будете стремиться действовать, брать инициативу. При этом, у вас в руках мудрость и знания. Будет денежное поощрение, возможно, прибавка. В целом, по обстановке — проблемных карт не выпало. Мир, Стабильность.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш следующий год   во многих     событиях  — порадует  и     обнадёжит на лучшее .
 На    работе      вы   получите    повышение  — это  ожидайте в    сезон отпусков .
тогда  и зарплата    подрастёт .
В  личной жизни   отношения   будут  с   сильными  чувствами    с довольно      симпатичным и    умным  мужчиной .     Есть    вероятность, что    вы     зачнёте ребёнка  -   что будет неожиданным подарком   судьбы
 !   Удачи и любви     Ирина!
Год мало чем отличится от уходящего, но будут такие моменты, которые повлияют на Ваше шикарное будущее. В Вас чувствуется очень мягкий, отзывчивый, лояльный человек, способный на компромиссы. Не любите повышенного тона, острых углов, что мужчин явно привлекает в Вас. Один из таких и займет свободный уголок в Вашем сердце. Будут встречи, привыкание к друг другу, и неторопливое продвижение к созданию семьи, но не в следующем году. Спешить Вы не любите, хотя и мечтаете о скором семейном статусе и рождении двух или трех детей. На работе будете иметь признание и уважение. Других перемен не вижу, но на фоне счастливой личной жизни эта стабильность будет вполне Вас устраивать.
В личной сфере успехи будут.В 2022 году есть молодой человек, внимательный, активный, любознательный, страстный.С ним в течение года отношения станут гармоничными и наполняющими вас обоих.В работе нельзя сказать, что вас устраивает ваше  положение.Слишком много связывающих обстоятельств, не дающих вам проявить себя в полной мере.
Ирина, в личном на 22 год есть рядом с вами мужчина, но в отношениях слишком много свободы,  отстранены друг от друга, каждый живёт своей жизнью, по работе могут быть передвижения, особенно в руководстве, вам могут преждложить занять другое место или взвалить дополнительные обязанности, наступает время больших перемен, год в целом для общества напряженный, по энергетике ваш личный год только начался с 05.12 и до декабря 22 только набирать будет ход, повышение активности среди родных, много разговоров о семейных проблемах и переписка с родными, интеллектуальная активность дома, в привычной обстановке, вас может тяготить необходимость переездов  с одного места жительства в другое, в личной жизни события и переживания, связанные с любовной связью, тайная любовь и скрываемые вами отношения, обязательно для вас возникает необходимость скрывать свои чувства и отношения, что давит и создает двусмысленную ситуацию, повышает азартность и склонность к рискованным поступкам. Удачно находите симпатии со стороны влиятельных лиц, спонсорскую поддержку и высоких покровителей.
В работе вас заменят и выделят, от этого вырастет заработок
В работе будет всё равным ходом идти а в личном будет к вам внимание от молодого человека в январе
По работе все стабильно будет
Здравствуйте! В личной сфере все через чур стабильно. Если просто ждать, то год будет похожим на предыдущий. В профессиональной сфере  дорога для роста открыта. Доходы у Вас вырастут.
Долгожданная смена работы