Добрый день. Хочу узнать, к чему приснился странный сон с данным молодым человеком? Мы знакомы уже очень давно, но я замужем за другим мужчиной. С этим молодым человеком на фото мы не общались уже - вопрос №4577799

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
давно. Сон был странный, парень был заинтересован в романтических отношениях со мной. Возможно ли, что он вспоминает и думает обо мне? Зовут его Евгений. Девушка на фото-я. Диана
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Так и есть… Парень вспоминает Вас… А карты показывают, что он, недавно познакомился с девушкой, которая внешне и, характером, ему, напоминает Вас… Вот и задумался. Воспоминания всколыхнули чувства… Вы это почувствовали на подсознании, и получили во сне информацию о его мыслях… Всех Благ Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, она до сих пор думает о Вас, похоже давняя любовь к Вам у него сокрыта в сердце и никак не сможет он забыть о чувствах к Вам, это причиняет ему дикую боль.
очень странно, что вы не вместе. по энергетике это абсолютно ваш человек. ят у вас могла б быть хорошая семья и красивые дети. Он действительно думает о вас
Диана,   сейчас  наступило время «любовь из прошлого», которая и дает Вам такие  сны. Он думает о Вас.  Понимает. что он потерял. так как  сейчас у него  сложилось мнение, что лучше Вас никого у него и не было.  Но не стоит   искать его. переписываться. забудьте. Так как  это период будет до конца января. И мало ли  что в такие периоды  может случиться, чтобы потом  не  винили себя ни в чем из-за  одного только сна
Здравствуйте, вспоминает, более того изредка мониторит социальные сети. У него метания, хочется дать о себе знать, общения. Но останавливает себя. От него в следующем году все же известие будет, вам будет приятно, но вы не ответите ему))
да он думает вспоминает вас… он похож в другом городе находится… хотя на фото он выглядит спокойный но на самом деле он сложен характером.вижу в прошлом ссора у него был с вами или другая девушкой трудно найти с ним взаимопонимании сейчас у него не все хорошо в жизни.он хочет с вами общаться… думает.
Скорее это Вам не хватает романтики (эмоций) с мужем, поэтому подсознание показало того, кто давал ранее это ощущение. Нет, вы остались в прошлом у этого молодого человека
да, молодой человек иногда вспоминает ваше время… но не более
Парень вспомнил про вас и поблагодарил за хорошие отношения. что когда то были с вами. Впереди  по новому отношения с этим молодым мужчиной, улучшения сексуальной жизни. Отношения  эти никогда по настоящему не закончатся.
Не только вспоминает, но и одержим мыслью Вас выдернуть из семьи, т.к. уверен, что Вы в ней не так счастливы, как хотите продемонстрировать. Любит Вас безумно.
Добрый день, Диана. Евгений в последнее время очень часто начал думать о Вас.Ведь тот период в который Вы общались, был для него теплым и приятным, и сейчас накатило чувство одиночества и воспоминаний. Молодой человек очень бы хотел выйти с Вами на связь-но понимает что сделать  этого не может, зная о том, что может доставить Вам неприятность. А так как мысли о Вас его сильны, то все это воплощается через сон, напоминание о себе. Не раз еще он Вам приснится, пока его сердце думает о Вас..
Всех благ Вам.
Здравствуйте. Думает о вас очень часто. Вы сможете с ним построить отношения- но нужно чтобы еще немного времени прошло, он сам проявит инициативу по отношению к вам.
Вспоминает вас и хочет наладить с вами отношения, скучает по вам
Здравствуйте! Вспоминал Вас не так давно, вероятно даже смотрел на Ваше фото. Эмоция от него пришла вам в образе сна.
Конечно, вспоминает. Вы на него до сих пор имеете невидимое влияние
Здравствуйте.Парень мечтает о Вас, возможно завидует семейному счастью.
Здравствуйте. Парень думает о вас, хотел бы с вами пообщаться. Его мысли о вас сейчас очень теплые, и он рад что вы были в его жизни.
Здравствуйте! Парень постоянно думает о Вас, вспоминает, завидует Вашему счастью. Он хотел бы встретиться и пообщаться, но ему больно при мысли о том, что Вы в отношениях с другим.
Это значит что он вспоминает о вас.
Нет он не думает о вас
Здравствуйте, сон говорит о сильном физическом и моральном влечение со стороны этого парня к Вам… Потенциально он готов к близости и отношениям с Вами.