Здравствуйте уважаемые эксперты. Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? Встречу нового партнера или буду с бывшим? Сусанна 24.01.1996 - вопрос №4578008

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/NFtMyzk

По раскладу мч был у вас очень горячечный, импульсивный даже, страстный. В какой-то момент это начало выжимать, как лимон, надоедать. И показан уход из отношений.
У вас будет резкий переход из Отшельника(одиночество) в возможность выбора между двумя партнерами, бывшим и новым, который только-только появится. У вас будет интересное чувство. Поступите так, как будет, по вашему мнению, справедливо. «Торжество справедливости», такое можно дать определение. Далее — счастливый уход в отношения, много встреч и общения.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и бывший активируется и новое знакомство ждёт.
Здравствуйте! С бывшим партнером отношения наладите. Однако с ним идет через три месяца расставание через боль и слезы. Весной (апрель) — новое знакомство с молодым человеком. Старше Вас будет на 3-4 года.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте. Ваш бывший, это перевёрнутая страница Вашей жизни. Следующий год принесёт новые надежды на постоянство и любовь.
новое знакомство, мужчина по судьбе, оформление отношений официально, ,,,
С бывшим тоже будете, хотя общение с ним можно сравнить с хождением по минному полю. Непостоянный, лгущий, и все время играющий роль неотразимого любовника, и Вы это понимаете, но оторвать от себя его не можете. Судьба предоставит Вам выбор, даст возможность познакомиться с порядочным молодым человеком, и здесь уже важно не ошибиться. Проанализируйте прошлое, и спросите себя: готовы ли его продолжать?
Здравствуйте, все предельно просто, пока Вы не разорвете связь с данным молодым человеком дальше Вы не двинетесь, а как показывают карты путь к счастью с ним тернист, очень нужно постараться, чтобы все это преодолеть, скорее всего в будущем будет другой мужчина, который сразу же завоюет Ваше сердце.
С новым мужчиной будут отношения и за границы.
Здравствуйте! Будет новое знакомство, интересный активный мужчина, красиво ухаживать будет.
Здравствуйте
Именно ближайшее время – вас ожидает новое знакомство
но оно показано весьма удачным и перспективным. Можете обратить внимание на этого мужчину
всех благ
Новые отношения у вас будут. Общение, которое сейчас — закончится
с бывшем не будете он сложный характером и любить контролировать и ссорится … Новый парень у вас будет в 2022 году.Взаимный любовь с ним будет.
Встретите нового мужчину
Встретите летом на отдыхе или новое место для вас будет
С бывшим не будете. Резко и окончательно обрубится связь и дистанция начнет увеличиваться. Будет период неопределенный, с появлением человека, которого бы стоило сторониться для сохранения своего душевного спокойствия. После начнется общение и времяпровождение с гораздо более удачным вариантом.

@ SOFIA CHERNAYA