Как смириться с потерей человека в своей жизни и больше не проявлять желания с ним пообщаться и что-то решить? - вопрос №4578085

Ответы

Усилием воли, например.

Здравствуйте, Мария! Кто этот человек? почему Вы потеряли его? что происходило? от кого была инициатива прекращения общения? Чего хотите Вы? Отпустить его? но, Вы можете и хотеть этого и бояться. Ведь тогда Вы «рискуете» потерять этот объект своих чувства, а пока он есть, есть и надежда на них...

Раскройтесь сами себе, что с Вами происходит? Что Вами движет? Чего Вы боитесь?
Что будет с Вами, если Вы отпустите его? С чем столкнетесь внутри себя? Что Вы сами отдали ему? И как Вы можете вернуть себе обратно то, чем его наделили?