Здравствуйте. Любопытная ситуация. Мужчина ушел из семьи к любовнице, и даже женился на ней. Но все равно ему чего то не хватает и он начинает искать дальше... зависать на сайтах знакомств, находить - вопрос №4578366

общение с девушками и даже заводить романтические и интимные отношения… как понять такое поведение мужчины. И стоит ли второй брак, рассматривать, как серьезные отношения.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Второй брак. Это неудовлетворённость. В своих каких то. Устремлениях. Он не может. Реализовать себя. Это проблема не в вас. Он просто не может найти себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Какое отношение это имеет к вам? Чей второй брак вы имеете в виду?
Здравствуйте.
    Вы же сами пишете: «мужчина ушел из семьи», «но ему чего-то не хватает и он начинает искать дальше» и «даже заводить романтические и интимные отношения». Вот и скажите, лично Вы готовы серьезно относиться к данному мужчине?
    «как понять такое поведение мужчины?» — если бы Ваше «понимание» способно было изменить мужчину! К чему эти усилия? Он такой, какой есть. Его не исправить, независимо от того, навесите Вы на него умный ярлык или оставите так. Вот лично Вы какую цель преследуете задавая этот вопрос?
Здравствуйте, кто Вы в этой ситуации? Жена, от которой ушел мужчина? любовница, к которой он ушел? почему Вам важно понять его и его действия? Чего ждете Вы? Он может избегает в целом серьезных отношений и ответственности и для него легкие отношения, без обязательств, то что он ищет, поэтому и ушел из семьи  и сейчас дальше изменяет!