Здравствуйте что если родители хотят выдать меня замуж но я не хочу и во сне я увидела что как совершенно кто-то другой человек украл меня - вопрос №4580059

Ответы

Хадижа, ну что вам можно сказать, сон в руку, время переходное с года на год, так что ваши родители видимо так решили, отдаить вас замуж и на самом деле, вот вам и снится то, что может вскоре произойти.
Значит, не выйдете за того, за кого Вас сватают родители.