У него есть ребенок - вопрос №458011

У моего парня есть ребенок от первого брака. Ребенок с мамой в другом городе. Периодически парень созванивается с сыном, общаются, пару раз в год может приехать на несколько дней. с женой у него напряженные отношения, но с сыном он не перестанет общаться. А я не могу с этим смириться, не хочу слушать о его сыне, когда он мне пытается что-топро него рассказать, я испытываю сильную боль, пытаюсь ему это не показывать, но внутри себя жутко ревную, понимаю, что он его отец и т.д. но я не могу с этим смириться и мне очень тяжело. Как справиться с этим?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

Понимаю, что вам трудно смириться, но тем не менее, необходимо принять действительность, как она есть. Ну, это, конечно, в том случае, если вам дорог ваш молодой человек, и вы хотите, чтобы ваши отношения были гармоничными и позитивными.

Всех вам благ!

Если нужна помощь, пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина!

Понимаю, что вам трудно смириться, но тем не менее, необходимо принять действительность, как она есть. Ну, это, конечно, в том случае, если вам дорог ваш молодой человек, и вы хотите, чтобы ваши отношения были гармоничными и позитивными.

Всех вам благ!

Если нужна помощь, пишите.

Здравствуйте, Кристина!

Знаете, некоторые жены даже к собственным детям ревнуют мужа, так что ничего необычного у вас не происходит и эта проблема вполне решаема!

Меня вот интересует — а много ли Вам лет? Предполагаю, что не очень!

___________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

Простите, дубль.

Здравствуйте Кристиночка.Мне кажется, что ваши отношения с парнем достаточно недолгие(до года)… если я угадала, то ваш ревность (тревога) вполне обьяснима… да и парень видимо уж очень часто говорит не о вас как о паре со своими мечтами о будущем, а о своей прошлой семье… ребенок тут как раздражитель… думаю дело не в вас… скорее всего у вашего парня огромное чувство вины, что он ушел из семьи и он так его компенсирует… постоянно чрезмерно«заботясь» о малыше… ну он как бы доказывает вам и себе, что он ХОРОШИЙ отец… говорите ему какой он молодец, что вам не страшно за ваше будущее… и т д… думаю это и вам и ему поможет.Мудрости вам и терпения.С ув Елена