Моя личная жизнь в 2022 году. Что принесет этот год в любви и отношениХ. Будет ли перспективное знакомство и при каких обстоятельствах. Юлия 06.12.88 - вопрос №4581675

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Идет развитие отношений с мужчиной, который Вам уже знаком. Мужчина уже появился в Вашей жизни. Но у Вас не было еще с ним отношений, все находится в нулевой точке. Однако, с начала следующего года, Вы начнете с этим молодым человеком куда больше общаться. Вы начнете доверять этому мужчине и отношения перейдут на совсем другой уровень.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое знакомство будет. В конце весны примерно. Мужчина по сути будет перспективен для построения серьёзных отношений. Я вижу что такое знакомство произойдёт в соц. сетях каким то образом
Знакомство и предательство в любви будет в 2022 году. Не тех людей привлекаете к себе, потребителей. По сути… что заказываете, то и получаете.
знакомство будет на празднике, вечеринке, начнутся отношения, со временем  он сделает вам предложение ,,,
В дороге будет знакомство, очень перспективное, хотя он вам в начале не понравится.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас будет много встреч знакомств и время провождение поэтому перед вами будет постоянный выбор и решение за вами остаётся
Здравствуйте.В отношениях у вас нового знакомства пока не будет.будете с тем же мужчиной, который сейчас в вашей жизни присутствует.отношения ровным счётом не поменяется.а перспективное знакомство пока далеко от вас… пока не время.
да будет знакомства… после долгого общения потом могут быть отношении так как вы не будете сразу доверят парне так как идет в прошлом были разачаровании в парнях… отношения будет в новым году  с парнем.
изображение из вопросаВопрос. Как сложится личная жизнь Юлии в 2022 году? Карты показывают, что начало следующего года вы посвятите реализации своих планов и идей. А вот в конце весны, начале лета у вас  появится мужчина (карта король Пентаклей) — обеспеченный материально человек, который будет любить вас, а вы будете любить его. Сложится удачный момент в вашей жизни, вы будете ждать ребенка, что подтверждают карты Солнце и карта Влюбленные.
Год будет для вас станет счастливой. Личная жизнь порадует и наладиться, мужа появится возле вас, который будет вас радовать, ухаживать, дарить подарки. Ваши отношения будут очень романтичные, и мужчина незаставит вас долго ждать, а сделает вам предложение.
Познакомьтесь на каком-то мероприятии.
Здравствуйте. Желаемое событие у вас произойдет и будет связано с присутствием на празднике. По указаниям это бракосочетание. Там неожиданно пересечетесь с мужчиной, с которым завяжется общение с последующим развитием отношений. Это будет весной.
Да будут отношения в следущем году
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/v1CRMvK

Справедливость+Рыцарь Кубков — мужчина наконец проявит себя так, как от него того ждут, как он должен проявиться.
По 6 Кубков — мужчина вам уже знаком, не новый. Это карта прошлого. Произойдет обнуление и перезагрузка отношений по карте Дурака. Новый глоток. По Тузу Жезлов — в отношения придет не только определенность, но и ранее невиданная страсть. Возможно, вместе с прояснением отношения получат больше возможности раскрыться, а мужчине станет намного проще проявляться в вашу сторону. Прямое значение карты — Шанс, перспектива.

Удачи.
Будет перспективное знакомство которое перейдёт в отношения в 2022 году.
Здравствуйте, это будет не случайное знакомство, Вы сами пойдете на этот шаг. Вас познакомят (Вы будете осведомлены) или это будут соц.сети.