Можно заниматься психологией под влиянием алкоголя или не будет смысла? - вопрос №4581752

5 ответов

Ответы

Если Вы имеете в виду психокоррекционную или консультативную работу работу с психологом, то, разумеется, осуществлять ее стоит только в трезвом состоянии. Вы же не приходите пьяной к врачу?
Здравствуйте, Аня! вряд ли что-то стоит делать в целом под влиянием алкоголя.
Добрый вечер, Аня!
А для чего Вам заниматься психологией (и как именно заниматься?) под влиянием алкоголя? Вы про себя? Если да, то отчего Вы убегаете в алкоголь?
Трезвое состояние более эффективно не только для занятия психологией.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Бессмысленно
Здравствуйте!
Нет, не стоит! Есть возможность сделать хуже.