Дорогие эксперты, какие события меня ждут в 2022 году? Екатерина 24.07.1985 - вопрос №4582224

600 p
18 ответов

Ответы

Отношения ждут в следущем году
Как показывают карты год для Вас может быть как насыщенным, так и достаточно сложным, могут быть некие негативные события, которые безусловно отразятся на Вас…
Здравствуйте, работа идёт, вы будете много работать. Знакомство с новыми людьми, встреча с мужчиной с которым могут быть отношения
Добрый день идёт информация что прошлое вас сильно стрясло много боли и слез.Следущий год для вас будет в нем и хорошее на личном фронте идёт знакомство и шанс быть в паре опять.Браков у вас идёт по судьбе два третий под вопросом.И меня тревожит дух мужчины за вами.Еще идёт хорошая поездка и покупка лето осень и мне идут дети рода вашего.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день. I Аркан Вам Выпал. Это говорит о том, что у Вас вполне хватит сил и возможности осуществить свои намеченные планы. Год в целом обещает быть удачным и продуктивным, богатым на события… В личной жизни Вы сможете освободиться от собственной неуверенности в себе, и обладая природной манкостью и привлекательностью, Вы  вполне можете расчитывать на внимание противоположного полаизображение из вопроса
Здравствуйте. События коснуться личной жизни, предстоит сделать выбор. У вас начнут развиваться отношения с мужчиной. И они будут семейного характера. В работе ожидают успешные проекты, финансовое развитие.
отношения с молодым человеком, в паре будет ребёнок, мальчик, судьба даёт отличный шанс ,,,
Вас ждут отношения развитие, новая работа и покупки приятные для дома и себя
Здравствуйте! Год будет богат на события и очень важно продумывать каждый свой шаг, особенно касаемо работы. Старайтесь правильно оценивать поведение и предложение людей, иначе есть риск попасть под чужое влияние, а так же не ходите на проводу у своих желаний, они должны быть соразмерны вашим возможностям. Ожидают новые знакомства и отношения с молодым человеком.
Год будет не простым, возможно придётся отстаивать свои границы. Будут недопонимания, ссоры. Но также будут и новые возможности в плане работы/самореализации в социуме.
В любви будете счастливы, мечта сердечная у вас осуществится.

Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками!
Желаю, чтоб все ваши мечты сбылись в новом счастливом 2022 году!
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/zQ4CFLg

***По Девятке Кубков, вы можете приобрести крупную покупку. Это часто про обновление дома или чего- то внутри него.
***По 10 кубков — благополучие в семье, в родственниками. Свободным дамам предвещает встречу мужчины, отношения с которым стремительно переходят на уровень семейных. В раскладе есть Император. Если у вас нет мужчины, вы его встретите. Тем более, рядом легал 4 жезлов — это часто о беременности, если это входит в вами планы в принципе, конечно. Но, помимо этого, именно с семьей и родственниками у вас будет очень много взаимодействия в 2022 году.
***На работе вам будет предоставлен шанс проявить себя с новой стороны. Будет возможность накопления средств. К концу года возможно повышение. В любом случае — ваши финансы будут на подъеме.
***Карта мира вышла на вопрос о вашем здоровье. Больших проблем требующих лечения не будет.

Удачи.
Вижу перемены на месте работы, будет предложение у вас прибыльное.
Так же вижу приобретение у вас крупное.
Встреча с мужчиной, сним бурный роман.
изображение из вопросаВам выпала карта «Исцеление». Вы несёте в себе какую то рану и она повсюду с вами. Какое то время вы будете заняты тем, чтобы охранять эту рану. Выпадение данной карты можно считать признаком того, что вы будете исцелены и станете цельны. Осознайте свою рану, не помогайте ей расти а помогите ей исцелиться. Между тем, в вашу жизнь войдёт Король Воды. Аура вашего тела с его появлением будет полна света, а качество расслабленности и заботы, которые будут вас окружать, растворят вашу борьбу и страдания.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, будут отношения, ожидаемые Вами. А также перспектива на работе. Год может быть намного удачнее 2021 во многих аспектах.
Здравствуйте!
Екатерина!
В личном.
Идет любовный кризис в отношениях.Неудачи.Будет мужчина.который вас будет хотеть иметь в отношениях.Он эгоист, мечтатель, но будет делать необдуманные поступки-как протест в отношениях, против чего-бы то ни было.
В работе.
Влияние не очень благоприятных обстоятельств на вашу работу.карьеру.Давление.Стресс.Влияние общественных сил и так далее.Много бумаг, переписок… Идет масса известий.
В здоровье.
На это может повлиять поездка-может поедите отдыхать и здоровье улучшится или наоборот.Но больше в здоровье идет некая пассивность.То есть мало что будете делать в этом направлении.
Здравствуйте!
Мужчина будет и брак у вас будет. Будет ребенок один, после 35 лет у вас еще родиться ребенок. Вы будете счастливы в браке, мужчина вас будет любить по-настоящему. Вы будете знать сто процентов, что ваш мужчина вас будет любить, его поступки и отношение будет не на словах, а на деле. Мужчина будет другого менталитета, не вашей национальности. Он будет старше за вас, но не на много. Мужчина будет обеспеченный, есть свое жилье, есть уют, комфорт, вам с ним будет уютно, рядом с ним находиться одно удовольствие будет, он будет нежный, мягкий по характеру, очень обаятельный и красивый, изнутри будет излучать свет, очень теплый, горячий, страстный в проявлении своих чувств, но надежный. Он не был в браке и детей у него нет. Когда вы с ним познакомитесь, вы в тот день уже не расстанетесь, он будет всегда с вами рядом, будет вашим верным другом, и мужем, и любовником, все в одном, как говориться. Пара будет гармонична, он будет внешне чем-то на вас похож, светлорусый, светлые глаза, высокий, солидный мужчина, добрый, увлекается разными видами спорта, но не любит праздную жизнь, мужчина много лет успешно работает, он профессионал в своем деле.