Добрый день! Она 28.09.86 Он 01.03.87 Что между ними? Его и её чувства/мысли/ намерения? Какая перспектива? - вопрос №4582500

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина скользкий.

Хочет использовать Вас в своих целях.

Он Вам очень нравится, даже навязчивые мысли о нем.

На перспективу идут рабочие отношения с некоторыми моментами сближения.

Лучше не тревожить его лишний раз.

Сам начнёт проявляться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

между ними сейчас начало отношений, есть и положительные чувства, но и каждый пока еще стоит на своих позициях, не хочет уступать другому
это отношения можно выстроить и перспектива хорошая, правда при определенных условиях

Доброго времени суток! Он еще в раздумьях. Был негативный опыт, сравнивает. Наберитесь терпения.
Есть взаимная  симпатия, но со стороны мужчины  перспектив нет в  вашу  сторону, идет другим  своим путем.
Отношения и любовь у них все благополучно складывается
Она оценивает возможные перспективы, нужно ли ей это. В чувствах влюбленность. При этом она намерена подумать хорошенько, не торопить события. Проанализировать ситуацию.
Он думает что у нее все есть, для нее важна семья и стабильность в отношениях. В чувствах страсть и неимоверная тяга к ней. При этом он намерен встретиться и прояснить ситуацию. встреча и общение.
Перспектива у отношений есть. Но скорее все по легкому, без обязательств.
Сейчас между ними лёгкие отношения, основанные на флирте, без определённых обязательств. Мужчине с ней комфортно, присутствует влюблённость, чувства, однако с его стороны могут быть недосказанности. Женщина видит его своим мужчиной (ответственным, практичным) и видит шанс с ним на длительные отношения, испытывает страсть. Итог: разрешатся беспокоящие их вопросы, вспыхнуть ещё более сильные чувства, страсть, и мужчина совершенно другими глазами посмотрит на свою женщину.
Перспектива очень приятных отношений, на основе взаимоинтереса и влюбленности… Мужчина знает толк женской гордости, и ценит это качество в данной девушке. Остальное его не очень заботит, т.к. гордые девушки суть умные и достойные.
Даны друг другу для опыта, конфликты и отчуждение, непонимание друг друга и переживания   Он может подавлять волю женщины, обладает мощной энергией, мудрец и тиран в одном лице. Она взвалила на себя непосильную ношу, тяжело достигнуть желаемую цель. Вышла карта испытаний и борьбы. Перспектив нет . Оба партнёра опираются на прошлый свой опыт
Для мужчины эти отношения гармоничны.Он много отдает и много получает.Девушка в отношениях довольно хочет развития.У мужчины серьезные намерения и желание жить вместе.
Между ними яркие встречи и незабываемые эмоции, он настроен больше на лёгкость, на равных хотел бы с ней быть, она ожидает от него больших доказательств любви, участия и поддержки, её чувства изменчивые, она ведет себя с ним уклончиво и загадочной, кажется ему непонятной, но ей трудно открыться ему, у неё есть страх быть неоцененной и её гордость не позволяет ей быть слишком искренней. Перспектива развития есть в паре, прри наилучшем понимании, и более тонокй со-настройке, пока ориентированы на физическую сторону секса, и смотрят на свои отношения не столь серьёзно, как следует для создания надежной связи, но птенциал большой, союз может быть длительным, она должна прочувствовать, как пробуждаются к нему активность и эротизм, и когда она чпоувствует себя ответственной за развитие отношений, то союз сложится.
Добрый день идёт информация что перспектива таки есть отношений но тревожит то что ещё он думает о прошлом и слушает свое окружение.Мне идёт что мужчина думает ещё о другой девушке, ему надо принять решение а не стоять на раздорожье в течении двух лет у него на личном идёт таки брак… Есть в паре чувства но мне идут и дороги значит то сближаются то отдоляються и здесь надо усилять отношения и плохое убирать.Меня ещё тревожит мать девушки и парень рода возможно брат… Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
Красивый и страстный роман очень может быть.
Обоим не хватает эмоций и «страстей»

Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками!Желаю, чтоб все ваши мечты сбылись в новом счастливом 2022 году!
Здравствуйте.
Между ними есть симпатия.
Совместимость не очень хорошая для семейной жизни, будет много ссор.
Он желает более близких отношений. Перспектива яркого романа, есть.
Всех благ!
на данный момент отношений нет , или они только начинаются, или они будут, но не на долго, дороги ваши разойдутся, а в замен этим отношениям будут даны судьбой другие намного лучше чем были ,,,
Здравствуйте! Между ними застывшая ситуация. Он  расположен к легкому общению, имеет к ней симпатию, но головы не теряет. Впереди общение, но не особо энергичное с его стороны.
Сейчас нет баланса в отношениях, сомнения. Она не очень доверяет ему, думает, что он что-то от нее скрывает. В глубине души она надеется, что мечта ее исполнится и они будут счастливой парой. У него в мыслях — пора что-то менять в отношениях. На сердце тяжесть. Но, он намерен менять отношения, развивать их, использовать шанс для укрепления союза. Впереди вас ждет трансформация, обновление чувств и эмоций. Мужчина останется с вами.

Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
всех благ!
https://youtu.be/nQz3Pa04YNw
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Ip-ijtABV1E
Нет перспектив, слишком много препятствий для того, чтобы быть вместе, есть обстоятельства, которые они изменить не смогут, серьезное исключено.
Перспектива серьезная и хорошая, вижу близость.

Здравствуйте.

Между ними страсть, активная фаза отношений, периодические встречи, возможно урывками.

Женщина думает, что это все не очень серьезно. Возможно, что мужчина инфантилен, думает. Себе хочет кого-то более стабильного и солидного в партнеры.

Мужчина не думает, у него какой-то взрыв мозга произошел, разрыв шаблонов. Женщина влияет на его ментал, он начинает ломать свои старые концепции и обретать новое мышление.

Женщина чувствует, что где-то сама себя сейчас подставила… Мужчина тоже чувствует холодок и решимость. Очевидно, это сиюминутные вещи, но именно эти эмоции сейчас я вижу. Возможно, был конфликт или еще какое-то недоразумение, теперь оба немного в обороне по отношению друг к другу.

Мужчина намерен проявляться в чувственном аспекте: ухаживать, очаровывать собой, говорить о чувствах. В то время как женщина ждет от него более земных проявлений, например, сводить в ресторан, купить цветов, начать разговор о совместном проживании и прочее. Но тем не менее, отношения получают новый виток и перспективы могут быть очень неплохие, если оба приложат усилия.

Успехов!

Мужчина очень заинтересован в девушке, у него есть интерес развивать отношения. Девушка относится с осторожностью, хочет посмотреть и изучить его лучше. Перспективы развития хорошие.
Есть соперница.здесь больше чувств у женщин нежели у мужчины.
Здравствуйте, между Вами недопонимание, которое породило нежелание делиться и раскрываться. Но спустя время ситуация выравнивается и предоставляется шанс на развитие этого общения.
Хорошая перспектива будет
Здравствуйте! Сейчас между ними в отношениях неопределённость,  возможно отдалились друг от друга. Мысли о встрече и общении. В чувствах мужчины уважение и симпатия. В чувствах женщины ревность и борьба за отношения, борьба со своими же чувствами, пытаясь совладать с собой. В намерениях продолжать общение. Шансы всегда есть и зависят от того, как вы разовьёте ваши отношения.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/rtwzgYS

Может обидеть… первой же вышла 9 мечей. Ее значение вы можете интуитивно считать по изображению.
Считает, что вы, как бы это обозначить...«много из себя строите». Что вы слишком умная, а можно быть как будто и попроще… странная позиция.
Однако, у него есть к вам интерес, Двойка Кубков — это любовные чувства. А рядом, в то же время, карта Королевы Жезлов. Желание завоевать именно по мужской части, страсть, желание, фантазии. По Магу, опять же, проявления будут, но следите, чтобы не было навешивания лапши на уши и манипуляций. Карта Мага часто про манипуляции.
Прямо трагедией назвать не могу, что отношение такое неоднозначное. Явно чувствуется, что это далеко не единственный мужчина в вашем окружении, хоть без полных данных это и сложновато считывается. Но в вашем случае — это есть.

Удачи.