Добрый вечер! Я Ксения 7 фев 1979 я очень люблю Виталия 8 фев 1976.Скажите пожалуйста что нас ждёт?Последнее время Виталий встревоженный какой-то, молчаливый. Заранее спасибо большое. - вопрос №4583081

600 p

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Мечта, Источник, Компромисс. Возможно, вы любите не столько Виталия, сколько свою мечту о нем, а вот сейчас столкнулись с ним-реальным. Но прогноз не так плох, все же сумеете договориться по всем важным вопросам.
Его кто-то негативно настраивает. Есть риск разрыва отношений.
Здраствуйте, К сожалению у Виталия пропали к вам чувства.Он не знает как об этом вам рассказать.Но вскоре он расскроется и предложит вам расстаться.Вы полюбили не того человека.Всему этому причина соперница ваша
Ждут вас семья и будущее а молчаливый потому что думает рапс и проблемы на работе
ваши чувства закончились и отношения медленно идут к своему финалу… у мужчины нет чувств, а сам не свой потому что не знает как вам это сказать и боится вашей реакции… но былое уже не вернуть и не стоит удерживать.
вы можете сами ему сказать и его отпустить… потому что к вам идет уже другое
Здравствуйте вас ожидает Семья
Здравствуйте! У него есть финансовые проблемы. Он в тупике и личная жизнь отошла на второй план. Не торопите его, он со временем Вам все расскажет.
С Виталием будут долгие отношения, это ваш мужчина, сейчас идёт некоторая остановка перед благоприятным периодом. так можно назвать скрытое развитие ваших отношений, причин для беспокойства нет. просто нужно спокойно переждать.
Здравствуйте, мужчина охладел к Вам, это видно энергетически, на будущее уже не такая радужная обстановка, как была раньше, виной всему могут быть третьи лица, кто также заинтересован в мужчине, у Вас есть все, чтобы создать крепкое будущее, хоть и есть определенные проблемы сейчас. Чистка и гармонизация отношений лучшее из возможных решений, чтобы избежать возможных последствий в будущем. Удачи!
Здравствуйте. У Виталия период переосмысления жизни и ценностей, хочет побыть в своих мыслях, решает свои проблемы, не переживайте! Этот период пройдёт.
Будет укрепление отношений.
чтоб у него были какие то глобальные проблемы нет. а есть переживания о человеке по карте его родства пожилая женщина идёт болезнь но будет и восстановления.что именно у вас с ним ожидает скажу открытая карта созидания семейный очаг
вам необходимо просто ждать, возможно что то и получится, но сейчас между вами не видно серьёзных отношений, ссора, разрыв ,,,
Он не  не знает как Вам сказать о расставании. А просто  уйти не решается. Вот и вся проблема в его поведении.
Как то охладел к отношениям и не хочет их.
У него скопилось много негатива на данный момент который он не может устранить.
Встревоженный, молчаливый… Разве это повод для сомнений в том, что Виталий Вас любит, и его заботит мысль, сможет ли он дать Вам то, что ждете от него? Если бы Вы не были ему нужны, он не казался бы встревоженным, а просто исчез бы из поля зрения. Не думаете ли о том, что у каждого из нас может меняться настроение? Поддержите, но не будьте навязчивы.
Добрый день.
Мужчина загружен делами, заботами и сказывается общая усталость, это временно.
Отношения продолжатся, укрепятся. Возможны общие поездки, время от времени будут резко меняться общие планы, Хорошее отношение друг к другу.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/51hjHVC

Это его личные переживания. Небольшой кризис, как бывает у любого из вас. Хочет переосмыслить свой карьерный вопрос/какой-то самореализации. Если он задумает какой-то проект, будет очень вам благодарен за поддержку.
Примерно во второй половине года может сделать важный шаг к вам. Важные слова. Важное действие. Может быть и предложение, если вы не женаты. Может быть и беременность. Период — конец весны-лето.
В 2022 году вы будете строить много общих долгоидущих планов.

Удачи!
Здравствуйте. У вас все будет благополучно. Впереди мир, согласие и гармония. Текущее состояние мужчины носит временный характер. Чувства его сильны и крепки и отношения ваши — один из смыслов его жизни.
Здравствуйте. У Виталия сейчас внутренние переживания какие-то идут, копается в себе, будто чувствует какое-то разочарование… Что-то гложит его, боится Вам об этом рассказать. Какую-то пустоту чувствует. Ощущение, что произошла какая-то ситуация, которая буквально выбила его из колеи, он чувствует себя разбитым, ищет выход, но пока не может его найти… Вас он по-прежнему любит, и очень привязан к Вам. Ваши отношения для него очень ценные. Вы нужны этому мужчине. Вы будете вместе, несмотря на трудности, которые иногда будут возникать между вами. Вместе с любимым преодолеть сможете всё.

Здравствуйте.

Мужчина Вас тоже любит. Я вижу у Вас общие будущее. У Вас просматривается ребенок, которого Вы любите. У Вас все будет хорошо. Мужчина просто загрузился работой, плюс сказывается зимний период времени. Это все пройдет. Немного поддержки ему и все нормализуется. Вы и дальше идете вместе по жизни.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Ксения!
Не все у вас легко в отношениях.Сейчас его чувства к вам поменялись.Он хочет нового развития отношения, но не получается.От этого он раздражается.Его не устраивает в вас что--поступки, внешность.Он хочет чего-то другого.Он вас сравнивает с другими и это не всегда  вашу пользу.также есть осуждение и критика вас.
Здравствуйте, Вы помиритесь после этого застоя и непоняток. Но придется очень много работать над этими отношениями, чтобы что-то получилось.
Здравствуйте, Ксения!
По факту вы его заарканили. Он думает не женится ли снова? Неприятно ему, но вы его действительно заарканили и вижу вашу предысторию — разрушение отношений, и хочется ему вернуться в вашу жизнь победителем, вы его чем-то вдохновили в прошлом, ну влюбленность, реально к вам. Но он не хочет стать добычей, предметом для охоты, он сам хочет быть охотником. Его чувства к вам? Он боится продвигаться, у вас застряло все на этапе флирта, он просто боится развивать отношения. Почему? боится попасть в ваши лапочки, в ваши коготочки. Застряли в этапе — начала, боится развивать. Он категорически боится чтоб ему не разбили сердце снова.
Добрый день идёт информация что мужчина не плохой, но прошлое навредило ему негативом и то что он может отдоляеться и не быть открытым с вами.Идет мне женщина и вред ему чтоб не был счастлив на личном.Перспектива отношений есть но много приград, старайтесь с ним по душам говорить и чтоб он прошлое не возвращался.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель