Прогноз отношений - вопрос №4583963

600 p
Посмотрите какие перспективы пары с эим человеком. Для чего эти взаимоотношения, к чему приведут? Есть ли какая-то задача или проработка? Ольга, 13.09.88г.р. Таганрог
Стас сентябрь 78г.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В паре партнеры интересны друг другу. Отношения обогащают опыт каждого.Задача в паре-учится новому, познание друг друга.В паре может родится ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти отношения были даны вам как шанс.Но на данный момент со стороны молодого человека идут очень сильные переживания, чувство одиночества и невероятная боль.Вы оба сильные личности.Вы для него, как квинтессенция всей женственности и любви.Ваши отношения не проработаны и не закончены.Вы оба еще не сделали выбор.
Здравствуйте.
Отношения довольно долгие, есть задача пройти с мужчиной данные отношения, но с ним вы не будите.
Эти отношения принесут изменения в вашу личность, через испытания, отношения трудные, в итоге у вас разные пути
любовь взаимна… он похож был браке с другая дамой в прошлом… перспектива с ним очень хорошо будете вместе.Это кармические отношении.надо только развит отн… медленно и стабильно.
Станислав будет мелькать в вашей жизни, аки «ясно солнышко», но он не созрел для серьёзных отношений. Плюс его не назовёшь верным мужчиной, да и характер — с двойным, а то и с «тройным» дном… Ольга, вы слишком раскрылись перед этим человеком и слишком уязвимы для него. А он, кстати, не проявляется в будущем как нежный любовник или надёжный друг. Скорее, это мужчина, способный и на внешнюю, и на внутреннюю агрессию. С элементами «отцовской» защиты.
Ольга, у Вас очень сильная интуиция, в первую очередь нужно чтобы прочувствовали мужчины Вы. В Вашей паре больше мужчине Вы даны для какой-то своей проработки, чем он Вам. Ему с Вами будет не так то и просто т.к. Вы не такая как все, думаете не так как все, поступаете тоже..
Проводите время на природе почаще, обоим это поможет и сблизит Вас, будут убираться тяжелые энергии и что еще важно, Ольга, живите в настоящем. Без раздумий что там будет когда-то, просто живите, будьте, любите, доверьтесь Жизни.
Удачи.
с ним счастливы не будете… простите сказок писать не умею… у вас по судьбе идет другой мужчина…
эти отношения больше похожи на манию, страсть, огонь, который ярко вспыхнул, но быстро сгорит
но в целом эти моменты были приятны обоим...
у девушки будет другой мужчина… взрослый, ответственный, немного старше, высокий социальный уровень
Скоро ваши пути разойдутся вы не будете вместе поймёте что вы разные во всем
Здесь видно перспективу хороших тёплых дружеских отношений, не более. В чувствах нет взаимности. Мужчина относится к Ольге  с симпатией, с доверием, но глубоких чувств с его стороны не будет. Ему приятно быть с этой девушкой рядом, приятно общаться, но серьёзных отношений с ней он не планирует. Задача  этих взаимоотношений  для обоих  состоит в том, чтобы сделать иной выбор, но сердцем.
К браку отношения приведут
кармическая встреча, официальное оформление, брака ,,,
Здравствуйте! Есть кармическая проработка вашей с мужчиной независимости в отношениях. У вас немного разные цели, интересы и пути. И каждому из вас необходимо реализовывать собственное предназначение. В принципе общение может довольно благополучно развиваться, если Вы будете ставить на первое место себя, свои увлечения и карьеру. Мужчина со временем начнет строить отношения так, как Вам удобно и комфортно.
Никакой проработки, встретились, чтобы временны быть вместе, а позже расстаться, перспекткив нет, он не свободный и не Ваш идеал мужчины.