Каких по характеру девушек предпочитаю мужчины-интроверты для создания семьи? - вопрос №4584038

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Характер в отличие от личности не играет роли в здоровых отношениях как и семья
Здравствуйте.
Выбор может происходить на основе взаимного притяжения, чувств, влечения, инстинктов, желания продолжить род. Для чего подходит потенциально здоровая психически и физически женщина. Которая чем-то напоминает образ матери (плодовитости, мягкости и тепла), чтобы она могла дать жизнестойкое потомство.
Здравствуйте, поверьте, нет универсальных характеристик какими должны обладать женщина для мужчины-интроверта, точно также, как и нет одинаковых мужчин-интровертов!
Важно не качества, а то, как люди способны принимать друг друга! и то, насколько у них схожи более глубокие ценности.
ДУмаю, они скорее будут стремиться к своим дуалам, а они — экстраверты!