Почему у меня не складываются отношения с теми, кто мне нравится? - вопрос №4584220

600 p
Речь как про романтические, так и про дружеские отношения
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руны говорят, что причина в вас самих. Есть хороший потенциал на благоприятные взаимоотношения, но вы слишком доверчивый, это во-первых, а во-вторых, вы не прикладываете особых усилий, чаще бездействуете. Также от большинства людей вас ограждает судьба, потому что ваша защита работает так, что люди, которые могут вам как-то навредить, от вас уходят. Отношения, в которых нет перспектив, вас ограничивают. Все, что вьвас есть, негативного, мешает вам, а это: комплексы, страхи, переживания и фобии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно научиться ценить Себя! С наступающим Вас!
Здравствуйте! Это связано с Вашей кармой, а также с имеющимся на Вас негативом. Всё это поправимо… Удачи  Вам!
Здравствуйте. Вы недооцениваете себя, эта программа уже в Вашей голове.
Желательно диагностика по фото, так будет точнее.
Перешли дорогу не тому человеку.На вас негатив который отталкивает всех от вас.Требуется чистка
Скорее всего вы просто отличаетесь от многих других людей… своей неординарностью… более глубокими особыми качествами души… возможно с вами боятся общается люди из-за своей ущербности ( с вами рядом чувствуют себя пустыми… неинтересными)… возможно просто проходите определённые кармические уроки… причины могут быть разными… если есть желание докопаться точно… можно это сделать… чтобы понять как действовать чтобы и романтические и дружеские отношения с тем кто нравиться у вас получились. В любом случае… волноваться не стоит… всё для чего-то нужно… и это тоже.Обязательно складываться отнолшния станут… если это действительно вам нужно по жизни. С наступающим! Новый год обязательно станет лучше!
Смотрю на Манаре, так как нужно понять, именно какие внутренние мотивы, причины, либо комплексы мешают Вам в построении отношений.
Выходит то, что Вы сами направляете свою энергию не туда, не в то русло. Вы сами можете подавлять, скрывать свою сексуальность, открытость, а это в Вас есть. Критично к себе относитесь. Несколько раз делаете то же самое — загоняетесь по поводу того, а правильно ли Вы себя ведёте.
К тому же, Вы слишком недоверчивы, подозрительны. Карты советуют Вам принять себя, такой какая есть и не придираться к своим поступкам и словам.
Вы нравитесь какому-то мужчине.
Здравствуйте.На вас негатив, если снять то всё наладится.
Потому что вы разные у мужчины другая в голове  и вас он не рассматривает в качестве девушки своей
Не те нравятся.
Пока не те попадаются на пути. В следущем году все получится.
Здравствуйте! Первая мысль -границы. Карта *Королева мечей* -нарушаете границы людей, навязываете свои мысли, из серии *командир всегда прав.Разрешите себе высказывать свои мысли, а лругим их.И совсем не обязательно, чтобы они совпадали.
вы не даёте своих данных что бы описать нам подробнее ,,,
Не цепляете их, или им не нужно это уже заняты.
Здравствуйте! У вас не складываются отношения с теми людьми, кто вам нравиться потому, что не совпадают ваши жизненные интересы с ними. Уважайте и цените себя, а  кто захочет с вами подружиться. тот обязательно это сделает.
Здравствуйте! Вас опасаются, у некоторых возникает тревога, у других непонимание и возникает отторжение.Слушайте всегда собеседника, уважайте его точку зрения и у Вас пойдут контакты.
Здравствуйте! Нужно работать над энергетикой сердечной чакры, анахаты. Тогда Вы будете притягивать людей, как магнитом. Отношения будут складываться сами собой.
Просто не тех выбираете. Жизнь хочет научить Вас присматриваться к своему окружению.
Сможете выстроить взаимоотношения. Потребуется немного времени для этого.
Вы не верите людям, в этом вся проблема, боитесь потерь и душевной боли.
Скорее всего, вы не попадаете на общие интересы, не бываете с ними в тех местах, которые нравились бы обоим, не совпадает то, чем увлечены другие, и так далее. Нужно найти то общее, что бы нравилось вам обоим.
Здравствуйте!
Причина почему не складываются отношения?
Причина в том, что вы видите не в себе.а в других источник силы и вашего счастья.А нужно искать любовь в себе внутри.Вы полны любви и можете себе дарить любовь… как говорится в книгах:«Выйдите из головы и идите ближе к источнику»(внутри себя).
Совет?
Вот когда вы найдете себе мужчину(женщину), вам нужно быть абсолютно тотальным… И здесь представлено именно это качество  внимательности в каждое мгновение ваших отношений… мы забыли, что важно не что мы делаем, а как  это делаем. Развитие умения отвечать тотально на все, что приходит… Делая по одному шагу, отдавая каждому шагу все  внимание и энергию,  можете создать отношения какие вы захотите.