Что меня ожидает в следующем году? Личная жизнь, здоровье, путешествия, финансы! Татьяна, 1963г, 10.08.1963 - вопрос №4584653

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Все будет с переменами но не большими для вас. Пов сем направлениям, перечисленными выше. Финансы больше всего вам порадуют, так как от них зависеть будет ваше желание, а именно поездка. В личном пока без перемен. Есть препятствие у вас для этого. Все реально исправить. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По финансам будут некоторые пополнения а в личном без изменений
в 2022 году у Вас будет общение с мужчинами, будут знакомства и даже определённый выбор. Однако Вы можете быть излишне придирчивой и не видеть истинных достоинств мужчины. Вам важно для себя понять, какой именно мужчина Вам нужен, а также осознавать то, что у всех нас есть определённые недостатки и идеальных просто нет. В плане здоровья могут быть проблемы ментального, психологического характера, однако они у Вас постепенно решатся, здоровье пойдёт на улучшение. В плане финансов всё будет стабильно хорошо. Также финансовая поддержка может идти от мужчины. Путешествия, смены локаций и обстановки будут.
Следующий год будет для вас полон новых знакомств. Вы будете путешествовать и получать от этого удовольствие. Вы встретите новую любовь.
Здравствуйте Татьяна! Следующий год для вас очень благоприятный. Я вижу стабильность в финансах, вы поедете на отдых с целью поправить свое здоровье.
В личной жизни- будет поддержка со стороны мужчины, будут от него шаги в сторону серьезных отношений.  Произойдет у вас путешествие ближе ко второй половины года.
Поездка будет. По финансам все хорошо будет
по здоровью негатива нет, лёгкие сезонные возможны ,, по финансам будут прибыли не значительные но приятные, путешествия возможны, рыцарь чаш сделает вам предложение, будут романтические отношения, в целом год положительный ,,,
Путешествовать обязательно будете, эмоциональная разгрузка тесно будет связана с личной жизнью. Финансовый вопрос, как бы, и не стоит остро, многое себе сможете позволить.Здоровье можно назвать отменным.
Любовь вас особенно порадует,
 а вот близкая подруга-предаст...

Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками! Желаю, чтоб все ваши мечты сбылись в новом счастливом 2022 году!
Семья и любимое дело
В личной жизни разочарование, здоровье без изменений, путешествие будет, с финансами улучшение.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/9ZsPY0p

По личной жизни — без особых изменений. Постоянный мужчина возле вас мне видится уже. Осенний, может быть немного младше вас, 3-5 лет. Отношения станут лучше. И его состояние станет лучше, а то он мог странно себя вести последнее время, шел перекос по энергетике, в 2022 выровняется более менее.
По здоровью у вас хорошо, во второй половине можете приболеть, но не серьезно. Просто следите за состоянием. Особенно — в Июле, а также осенью.
С финансами хорошо, может-быть крупная покупка/покупка того, что вы давно планировали. Август-Сентябрь.
Путешествия — да. Май, Июнь — в эти месяцы наиболее вероятно.
Закончится 2022 год на позитивной ноте!
(ответ написан совмещая Таро и вашу Натальную карту)

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA