Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94, дорога ли ему эта девушка? - вопрос №4584949

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему дороги, он не хочет потерять вас. Мысли бывают часто по вечерам. Может вспоминать моменты когда встречался с вами, или просматривает ваши фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Вы ему дороги и он даже подумывает о будущем совместном. Однако при этом всем он боится сделать первые шаги в этом направлении. Его следует подтолкнуть ненавязчиво к этому решению и в этом случае с ним есть все шансы построить очень длительные отношения
Удачи Вам и всех благ
Мысли у него были, но безразличие все же берет верх
Он думает о том, что Настя одинока и страдает от этого, о вашем возможном союзе, но он не готов, слишком совестливо, о том, что вы его ругаете (не в плане отчитываете, а то что считаете, что он не прав). Не на столько дорога, что бы менять свою жизнь и реально что-то конкретное делать, что бы с ней быть, но интерес, тяга есть, не чужой человек. С одной стороны, ему было бы легче морально, если бы ваша жизнь закрутилась с другим человеком. Это не приятно осознавать, но это так, хотя естественно ему было бы жалко и протест возник, но он бы его пережил — по крайней мере на берегу ему думается именно так. Тоска зеленая и нет азарта.
то что была ранее отношения с ним он и разрушил. его линия связано с сохранением отношения идущая карта его семьи к вам он закрыт
Добрый день, думает что вы надоедливая и слишком приставучая, хотите много внимания больше того, что он вам может дать. Скажу вам что не дорожит и не любит особо то. Думаю в ближайшее время взаимоотношения межу вами расти и развиваться не будут. А вопросов о будущем будет все больше и больше.
Здравствуйте. Сергей думал, о том, как хочет встречи с Анастасией, думал, скучает ли она по нему точно также, как и он по ней. О совместном празднике думал. Для него Анастасия очень важна и дорога. Потому что есть чувства к ней.
Да дорога но полностью он ее не будет
да дорога
Девушка ему дорога, но он не видет возможности что быть рядом.
всё чаще он думает о встрече с вами ,,,,
не думает он о вас и не мечтайте…
Добрый вечер. Сегодня мысли Сергея полностью смешаны. Он конечно же думал об Анастасии как и вчера, и как будет думать завтра. Но с каждым днём ему больнее осознавать, что они ещё не вместе… на носу уходящий год, ещё один год-когда к его сожалению ничего не изменилось. Настя, ему дорога… и тут больше не нужно слов!
Скорее только Анастасия в силах изменить ситуацию, и взять инициативу в свои руки… чтоб наконец то быть вместе, как и предназначено судьбой.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте! Сергей думает о ней, что сердце начинает биться чаще, Анастасия волнует его. Она дорога ему и как девушка, и как человек. Скучает и много представляет рядом, как выйти из трудностей думает, влюблен он в нее. Ему важна она, он дорожит ею и ее чувствами, ее переживаниями. Здесь есть переживания и по отношениям, и по работе, из-за стресса всего этого.