Опять заскоки у моего начальника Сергея 06.06.1969 ко мне Надежде 18.08.1981. Это уже перебор. То с пьяну признается в любви . То : ехали вместе в метро, он меня видел сделал вид что нет и убежал - вопрос №4585339

1500 p
вперёд по эскалатору. Потом я, его догнала ну так получилось общались нормально, вместе шли в магазин. Потом всё изменилось. На перекрёстке чтобы перейти дорогу он уже не общался и меня не слушал и как загорелся зелёный свет быстро ушёл от меня. В, очередной раз я понимаю что всё таки он от меня бегает и я дала себе напрасные надежды. Как ещё объяснить его поведение
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы верно трактует его поведение. Вам нужно было не вступать с ним в контакт, а вести себя точно так же избегая его. По общению ему кажется, что вы неравнодушны. Он специально периодически проверяет осталось у вас что-то к нему и когда понимает (вернее ему кажется, что понимает), что вы заинтересованы в нем как в мужчине, старается от вас скорее дистанцироваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, он подвержен перемене настроений, и бегает скорее не от вас, а от самого себя, признания пьяного так и звучат, «что у пьяного на языке, то у трезвого в голове», пока трезвый держится, как в маске ходит и строит из себя делового, на самом деле нуждается в ласке, понимании и заботе, он видит, что вы к нему с душой и неравнодушная, но вдруг он побежал, да мало ли что у него мелькнуло, может в туалет захотел. Странное его поведение объяснимо порой так просто, что совсем не стоит делать поспешных выводов, у вас хватит выдержки, терпения и мудорости его понять, Надежда, мужчины вечные мальчики, до 50 лет играют в солдатики, футбол, на гитаре, думая, что очень молодые и всё еще успеют, а после 50 играют в семью, когда уже практически поздно, но вот тут как раз наступает их недолгая зрелость, и следом уже дедушка :) Умейте переводить в шутку его поведение, он ценит вашу откровенность и юмор, не всё и не всегда надо серьезно воспринимать, и обижаться, это не очень умно, ведь самые страшные вещи делаются с серьезным лицом.
В его поведение есть страх и неуверенность. Он не уверен, что вы примите его чувства и скрывает их под маской равнодушия.Он сам не понимает, чего он хочет, боится в ваших глазах быть смешным, а больше всего боится быть отвергнутым.
У вас с ним в будущем дом, который объединит вас.
Доброй ночи. Я бы совершенно не сказала бы, что у Вас напрасные ожидания и Вы себе что то  придумали. Начальник Ваш действительно испытывает к Вам симпатию, как мужчина к женщине. Но между тем он как бы и не хочет втягивать Вас в свою достаточно запутанную ситуацию. У него действительно все непросто.
Можно сказать, что он находится на данный момент на каком то разрыве, перекрестке. Поэтому это отображается на его поведении
Удачи Вам и всех благ
У него желания к вам,  но они-то появляются то пропадают
Он хочет отношений но опасается огласки
С пьяну на многих накатывает что-то сказать, хотя часто это просто слова. Это же близнецы -для многих представителей этого знака-что-то сказать и забыть это норма.Двойственные, часто правда и гуляют налево. Непоследовательные в своем поведении.Вы создали себе привязку к нему, но действий адекватных к вам у него нет.Так и будете переживать.Если бы что-то и было, так же потом и поступал. Отношения -они либо есть, либо это все видимость чувств.
Вы все правильно поняли, он не хочет менять формат отношений между вами, за пьяную выходку ему неловко, вот он и убегает. Очень просто это понять.
На обозримое будущее: вы так и останетесь там работать, он так и будет таким вот «Странным» вашим начальником. Если вы продолжите, регулярно его «догонять»/, он так и продолжит «регулярно» от вас убегать. У вас же эта история уже давняя, вы не меняете свой стиль, он тоже. Надежды нет смысла теплить в душе, если хотите другой результат нужны не они, а четкие намерения и брать всё в свои руки (менять свои действия, что бы получать желаемое следствие, ему нет смысла доверять этот процесс))), как вы уже поняли он может и год, и два и т.д. бегать.
Мужчина не свободный, желает держать дистанцию как руководитель и сотрудник, симпатия притяжение есть, но на какие то шаги мужчина не готов, не готов вносить перемены в свою жизнь
Знаки показали на то, что он семейный человек. Когда начинается напряг с его женщиной, он перенаправляет своё внимание на вас, так как чувствует флюиды. Не Ваш это человек, и на будущее, всё также будет.
Добрый вечер, он странно себя ведёт потому что испытывает к вам чувства, вообще скажу вам что он влюблён в вас, но он странный в плане на любовь, не правильное представление и не умение общаться  с девушками и женщинами, вооьщем то будьте внимательны. Он не надёжный в любовном плане и странный что то с головой.
Не обращайте внимания ищет себе для  развлечений девушку
Вы ему не нужны.
он сказал выпивши про свои чувства, а теперь стесняется, но в будущем у вас возможно будут отношения, по дате вы очень совместимы, у вас будет малыш ,,,
В мужчине присутствует некая инфантильность и комплекс неполноценности… Очень неуверен в себе, колеблется и сомневается в правильности своих решений и поступков, очень важно, что о нем думают и говорят вокруг… В общем весь он в заморочках… Чувств с его стороны не вижу… Так, какой то сумбур в голове, сам запутался и не знает как теперь выйти из этой нелепой ситуации
К вам есть симпатия у него, созреет к конкретным действия лишь летом.
Здравствуйте.
Он не свободен и боится, что его кто-то увидит с Вами.
Он хочет тайных встреч, но так, чтобы никто об этом не знал.
Но очень боится огласки.
Всех благ!
Добрый вечер. Сергей вообще по натуре очень замкнутый человек, и вот тот самый алкоголь даёт ему немного расслабиться, и показать его настоящего. То что он говорит Вам в нетрезвом виде, это абсолютно правдивые слова… вы не представляете, как ему сложно скрывать в себе свои настоящие чувства к Вам.
Ваши надежды не напрасны… но долго и терпеливо Вам придется ждать от него самых настоящих шагов. Вот если бы Вам взять полностью инициативу в свои руки, то все изменится… Он во многом Вам откроется, и уже не будет таким зажатым и пугливым, а почувствует что по-настоящему он нужен кому-то и им дорожат, и естественно в замен отдастся полностью.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Улыбнитесь и оставьте его в уходящем году, зачем на него тратить душевные силы? Радуйтесь жизни и ждите от Вселенной подарок, будет новая встреча с интересным человеком, который сможет изменить вашу жизнь в лучшую сторону.
флиртовал потому что нравитесь, потом протрезвел и понял что он и так состоит в 2-х отношениях, и еще одни он просто не потянет, флирт для него норма, особенно когда выпьет, лучше не рассматривайте его как мужчину, отпустите, себе дороже
Здравствуйте, мужчина манипулирующий и ироничный. В глубине души смеется над всей этой ситуацией.  Вы нравитесь, но такой неадекват будет продолжаться, к сожалению(