Работаю с подсознанием. И сталкиваюсь с тем что оно противится новому, ну как тут во второй половине написано. И что мне здесь делать? Давить эти мысли нельзя, оставлять т. е. тупо пропускать вроде - вопрос №4585348

тоже ибо всякая мысль влияет на подсознание и вернёт всё назад в подсознании, хотя мб я не прав. Помогите советом! Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артём. Нужно исследовать и то, что Вы «новое» хотите в себя вложить и почему сознание может сопротивляться — т.е. есть или инстинктивные блоки (если эта информация, например, противоречит глубинным коллективно-бессознательным импульсам) или это блоки возникшие в результате прошлого (установки и убеждения).