Будем ли вместе? Если да, то когда помиримся? Что в мыслях и чувствах у парня? - вопрос №4585600

600 p
изображение из вопросаОльга 18.04.1989
Маркел 23.06.1995
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У  Маркела в голове после разговора творится беспорядок. Он в данный момент не знает что хочет — продолжать отношения или все закончить. Насчет будем вместе — он склоняется больше к окончательной точке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получается так что будет разговор, где попытаетесь выяснить отношения и расставить точки — по итогам разговора вы расстанетесь или уже расстались
но нет худо без добра — у девушки будет другой мужчина,… постарше, взрослый серьезный и подходящий
Если у вас ещё встреча и произойдёт, то вновь с громким скандалом будет расставание. Очень сложные отношения. Много упрёков друг к другу. Вообще много качеств в друг друге вам не нравится. И полное невежество между ними.
Здравствуйте! Вы очень светлая пара. Ваши энергетики схожи и притягиваются друг к другу. Парень уже думает о примирении и рассматривает возможности подхода к Вам. На новогодние праздники будете вместе.
Примерение не будет мужчина хитрый уже с другой сейчас
Добрый день, вам очень классно вместе, я чувствую что вы и дальше пойдёте вместе в жизни, не переживайте перед самым Новым годом вы помиритесь.
Ольга и Маркел. в переписке сможете примириться, с глазу на глаз, вам вряд ли удастся поговорить, он зла на вас не держит, с горяча поругались, но резкая волна гнева и выплеск негатива каждого из вас оттолкнули далеко друг от друга, так что пытаться увидеться в принципе и незачем, чтобы зло прекратилось, можно написать пару добпрых фраз, извиниться, и остаться хорошими знакомыми, и до лучшим времен не стоит встречаться. Дело всё в том, что у Ольги огромный, сильный и жесткий мужской стержень по праву рождения, и характер ворлевой, чего у Маркела нет, просто нет  мужского стержня, он завистилив и осторожен, нежен, и в паре как перестановка родей, Маркел эмоционален и чувствителен, принимает всё слишком близко к своему сердцу, его чувства легко задевают простые слова, где другой бы пошутил, а он обидется,  он склонен акцентироваться на своих переживаниях, но совершенно не замечает чувств других, пусть он еще дозревает, звёзды отвернулись от пары, он потерял свой шанс или не оценил изначально,  каждому своё.
Путаница у него ы мыслях. нет определенности и он не знает что ему вообще сейчас нужно в жизни.У Вас будкт разговор, но без результата;.
но что тут не сильная ссора произошла размолвка. а встреча нового года по картам идёт встреча примирения так что отношения ваши не разрушены будет мир
Будет примирение, но после вы опять будете стоять перед выбором.Здесь проявляется еще один мужчина.Вы будете выбирать, с кем вам быть.
Здравствуйте. Примирение будет со стороны мужчины, но этого момента придется подождать. Чувства есть к вам, но он упрямый и пока занят своей жизнью.
Здравствуйте! Есть ли возможность быть вместе карта *4 мечи* — страсть была, она ещё не ушла, но что-то резко поменялогсь, что мешает проявляться чувствам.Суть вопроса карта *6 мечи* — расставание.
Не видно примирения, но мысли есть о вас.
примирения на ближайшее время не видно, возможно позже, в знаке огня, до этого вы будите очень переживать ,, возможно будет другой мужчина который идёт вам по судьбе карта правосудие оформление брака официально ,,,
померитесь… вы оба как два барана… без вас долго не сможет…
Суть не в ссоре даже, а в том, что Ольга перестала интересовать Маркела. РАзошлись по-доброму, и навсегда.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Zc0eIjhFRaE
Есть обида у него,, не хочет общаться.
Здравствуйте! Думает о разговоре с вами, что есть ещё шанс возобновить ваши отношения. В душе испытывает боль и грусть, что чувства к вам поменялись и стали немного прохладнее из-за вашей ссоры. Пока не готов мириться.
Здравствуйте! В январе помиритесь. Парень скучает и переживает, в чувствах у него смятение. Понимает, что лучше Вас не найдет. Будут шаги от него скоро.
Да будете вместе
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/WDxqfQw

Когда он успокоится и проведет внутри себя/над собой какую-то внутреннюю работу. Тогда — он сам к вам придет. Он вас никаких действий не требуется/инициативы. Сейчас выходит масти мечей, она часто бывает резковатой и не самой дружественной. Поэтому, он вам должен прийти к желанию и потребности на возобновление с вами отношений. Это произойдет.
Первой картой выпали Влюбленные, на вопрос пр его чувства. Чувства к вам у него остались.

Удачи!
Здравствуйте. Чувствует, что сильно отдалились и негативные эмоции все ещё продолжают отравлять его отношение к вам. Его беспокоит ваше окружение. Он думает, что какое-то влияние на вас оказывается, которое вас отстраняет, закрывает для него. В январе, по мере того как он будет отходить от негатива, начнет делать робкие попытки наладить отношения. Постепенно удастся преодолеть разногласия.

@ SOFIA CHERNAYA