Не знаю правда ли что на свете есть проклятие. У меня такой был случай, мама разазлилось и прокляла словесно меня. Может ли это подействовать на мою жизнь, это было еще в молодости. Мамы уже нет в - вопрос №4586264

живых.
5 ответов

Ответы

Лидия, здравствуйте! Материнское проклятие самое сильное…
Да, когда есть проклятие его нужно снимать
нужно снимать проклятье у экспертов. Это очень плохо, что мать прокляла, так как проклен этот сильнее каких либо других. Выбирайте любого и обращайтесь в чат для снятия проклена
Проклятье забрала с собой. Материнское слово-самое сильное, иногда снять его невозможно.
Негативная программа до сих пор на вас висит и вы живете в этом коконе.