Здравствуйте. Поругались, когда ждать примирения? Марина 12.03.1989 и Александр 31.05.1986 - вопрос №4586991

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца года помиритесь, проявит инициативу, не отталкивайте его, дайте шанс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирения ждать 31 декабря!
Помиритесь в течение 2 недель.Мужчина первый придет.Будьте помягче.Любви вам и счастья с ним.
В праздник вы будете вместе
Примирение будет но не сразу, задержка из за ваших врагов.
только если вы сами придете и покаетесь, он очень на вас обижен, он такого от вас не ожидал…
Здравствуйте. примирение в течение недели
Внимание от мужчины будет в новогоднюю ночь, но отношения вам нужно гармонизировать так как споры могут не закончится.
До конца текущего года помиритесь, вместе будете.
В  самый Новый  год и будет у вас примирение.
Здравствуйте. Сможете примириться. И сможете выстроить дальнейшее будущее.
Скоро. Новый год-повод для звонка. Александр не любит, когда ему перечат, и не любит, когда на него давят. Учтите это, и не будет ссор. Он Вас любит.
Здравствуйте, мужчина находится в раздумьях, сейчас он хочет быть наедине с собой. Дайте ему остыть, проявите терпение, мужчина в Вас влюблен, но своими резкими словами Вы можете его оттолкнуть, в ближайшее время Вы воссоединитесь и я вижу, что он Вас познакомит с кем-то.
конфликта нет а ссора словно на бытовой почве. а встреча всё же будет на праздник будет мир
Здравствуйте. Мужчина хоть и злится на вас, но вас любит. В ближайшие дни ждите, до нового года. Помиритесь, снова будете вместе.
Примирения не вижу. На вашей паре рассорка. Еще четко вижу влияние другой женщины…
В течении недели.
Как встретите Новый год, так и проведете! Проявите инициативу, сделайте к нему шаг навстречу и вы помиритесь! Он сильно переживает, но хочет быть с вами.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/cQ9vJGV

Когда со своими проблемами и внутренними демонами разберется. Ему показалось, что всего стало слишком много — ожиданий, дел, чувств. А вы уже Королева Пентаклей, вам это все уже не нужно, а нужна стабильность и определенность.
Сам проявится, придет к вам даже не с пустыми руками, пригласит куда-то вас сходить вместе. Пусть человек разбирается в себе. Все по местам в своей голове расставит и придет. Причина ссоры была какая-то смешная, похоже, по инициативе с его стороны. Это, конечно, окончательный разрыв не спровоцирует. С праздником ждите поздравления. А прямо на примирение ему еще месяца 2-3 нужно будет. К весне ближе. Придет по карте Императора — с серьезным намерением. Причем, похоже, с намерением на то, чего он испугался(семейность).

Удачи.
До НГ помиритесь и проведете его вместе.
Здравствуйте, примирение будет но не так скоро как бы вам этого хотелось. Мужчина сам выйдет на связь с вами в течение месяца
Здравствуйте. В период праздничных дней, но после нового года.
Примирение произойдёт совершенно однозначно! Вам нужно просто расслабиться и наслаждаться…