Здравствуйте! Что меня ожидает дальше? Уж очень как-то плохо всё идёт. Ольга, 08.01.1981, Московская область. - вопрос №4586999

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас впереди прекрасные и гармоничные отношения с парнем. Ну тут любовь между вами! Красивая любовь, чистые намерения  и чувства молодого человека к вам. Сильная любовь. На работе у вас будут незначительные перемены. кстати работу менять не будете, все хорошо будет, если мысли были.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После праздников все наладится у вас
Здравствуйте, небольшой сглаз у вас есть от женщины которая вам завидует, от этого ничего не получается, ничего не хочется.
так бывает, но не навсегда… понемногу дела начнут налаживаться, и скоро вы в этом убедитесь
Все трудности останутся в стороне, с приходом в вашу жизнь  сильного  мужчины. и полные перемены  всей  вашей  жизни в  лучшую  сторону, будут радовать вас.
Вам нужно выделить время на себя. Но у вас появятся силы, и карты указывают на то что у вас рядом будет мужчина который окажет о вас заботу и поддержку.
Здравствуйте, в ближайшее время будете отмечать праздник, активные выходные, вы показана как ухоженная и самодостаточная. Далее будете решать вопрос с работой, как то показана именно эта сфера, там возможны перемены.
Перестройка жизни. Начало всегда тяжелое. Потерпите. Через год-полтора все наладится, с личной жизнью и финансами-в т.ч. По программе, Вы вполне успешный человек, но к счастью дороги не всегда гладкие.
солнце — у вас всё наладится, всё будет хорошо, встреча с новыми людьми, новая работа, тепло и радость во всех отношениях ,,,
Улучшение не ждите на ближайшие полгода, потом все потихоньку будет успокаиваться, в бедах виновата женщина Наталья в очках светлая кучерявая
Здравствуйте! Январь месяц вяло текущих событий практически во всех сферах, будут возникать проблемы и люди из прошлого. Во в феврале у Вас новая возможность, оживление  в личной сфере.
Вы сейчас впитали много негатива и настраиваете себя на плохое но вижу с наступлением 2022 года у вас откроются все дороги.
Весной улучшение будет.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/qprghDY

Рабочая и финансовая сфера загнулась. Возможно, была ситуация прямо вплоть до банкротства. Сложно. С недвижимостью что-то сложное.
Работа сейчас есть, но может быть сложной/не устраивать, \выматывать.
Ситуация такая, что в 2022 году будет у вас переезд, очень вероятно. Новое жилье, подобное. Но перед этим — очень много личных переживаний, разговоров, может-быть, даже и споров.
Рабочая ситуация станет получше, по энергетике тоже. На 2022 в целом негативных событий не выходит, по крайней мере, хуже не станет. Но элемент ваших личных переживаний/метаний — огромен. Возможно, вы настолько привыкли, что в последнее время все плохо, что сменить направление своих мыслей вам будет очень тяжело. Хотя. в 2022 ситуация станет получше, проще, в чем-то давно подвисшем и усложняющем жизнь у вас получится разобраться. Будет больше ощущения стабильности и равновесия, контроля над своей жизнью.
Личная жизнь в 2022 не выражена и выходит вперед в 2023 году.

Удачи!
Здравствуйте, Вы выйдите успешно из той ситуации, в которой оказались. Немаловажной радостью для Вас будет встреча человека в следующем году, благодаря которому удастся решить важные проблемы.
Здравствуйте!
Ольга!
Сначала посмотрела что сейчас плохо?
В области работы -идет злой человек или люди, зависть, раздражение, негатив к  вам.
В области любви -нет особо плохого, все можно улучшить, если постараться.
В области здоровья-тут идет ухудшение здоровья у женщины(вас или близких женщин).

Что ждет в зимой?
В работе-все будет весело, праздники, и можно наладить связи.
В личном-небольшое отдаление, отьезд, отстранение..
В здоровье-будет вам дан шанс для выздоровления, или для повышения иммунитета, чтобы не заболеть.