Здравствуйте, уважаемые эксперты! Всех с наступающими праздниками! Хотелось бы узнать, что новый 2022 год готовит, какие важные события произойдут, чего ждать? Наталья 27.01.1981 1:55 по бирке - вопрос №4587243

1500 p
Москва, проживаю в Англии. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

туз пентаклей, звезда и король пентаклей, очень хорошие карты у вас сбудутся все ваши желания, во всех сферах прибыль, процветание, мужчина желающий создать семью ,,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успех в задуманных делах при помощи интуиции, вас будет преследовать предчувствие того или иного, как дар ясновидения. Из-за нужды в близком человеке начнете копаться в себе, заниматься самоанализом, появится склонность к самопожертвованию. Отношения представляете себе для души, не ища выгоды, без корысти. Все должно происходить по велению души и сердца. Так и будет по цепочке складываться. Огромная сексуальная энрегия, но тоска по любви, нежности и ласке. Будете обращать внимание на свои сны, они вас будут выводить из проблемных ситуаций, и подсказывать истинное отношение к вам, что бы больно не ударялись.
Вас ждёт трудный год со множествами проблемами и делами что сделают вас только сильнее
Здравствуйте! Год будет успешен в Вашей деятельности, Совершите значимую для Вас покупку и сможете сменить место жительства.
Большая вероятность устроить свою личную жизнь, встретив очень достойного мужчину, внешности солидной, с не менее солидным статусом.
Новый год готовит перемены в лучшую сторону, у вас будет знакомство с мужчиной и чувств.
Вижу что будет открыта дорога к бизнесу.
новый год будет прибыльный в финансах и в личном будет важное знакомство с перспективой…
У вас будет поездка в следующем году, так же общение с мужчиной.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/T0JwpQc

Основным событием выходит переезд. Либо, это очень важное событие, связанное с поездкой.
По финансам — хорошо, стабильно. Накопление ресурсов. Возможны новые начинания, дела, проекты.
В отношениях и с родственниками вот будут небольшие недопонимания. Но это будет разрешено через спокойный диалог.
В целом — будете много думать, анализировать. Год обучения, во многом. Кое-где вам предоставится возможность взять на себя ответственность, проявиться лидером.
Год удачен именно для новых дел. А также для дел, которые требует передвижения, поездок.

Удачи!
По работе будут дела улучшаться
Неожиданные предложения в финансовом плане. В личном будет «штормить»: много эмоций, много надежд и почти все они окажутся без пользы
В работе без изменений, в личной жизни оттолкнете мужчину, расставание, деньги будут , знакомство с хорошим потенциальным мужчиной

Здравствуйте
Будущий год заставит вас принимать очень важные решения в вашей жизни, откладывать их на потом у вас не получится.

А в личной жизни просматривается рядом с вами мужчина который будет дарить вам сильную энергию, мужчина который очень притягательный сам по себе, вы даже не заметите как втянетесь.
Какой-то не очень приятное событие может произойти в кругу вашей семьи и придётся немного переживать. Поддержка / помощь идёт вам от какой-то близкой подруги, она замужняя. А также в вашем окружении появится очень полезный для вас человек. Это будет мужчина
Будут переживания у вас за работу но переживания ваши напрасны. Наоборот здесь у вас идёт улучшение  и движение по работе, тем самым улучшится ваше финансовое положение и вы даже сможете приобрести что-то очень важное для себя, как ценная покупка
по здоровью обратите внимание на женские органы
всех благ и с наступающим новым годом!

Любовная сфера будет для вас очень актуальной.
В сфере хобби -будет прогресс

Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками! Желаю, чтоб все ваши мечты сбылись в новом счастливом 2022 году!
у меня такое чувства были в Лондоне… важный события это поездка еще будет  в другом  городе  Англии или  в другом стране… просто отдых или встреча там с знакомыми или родными будут… Финансы сильно улучшится… покупки будут ценный… Вижу работаете… работа будет стабильно…у вас вижу завистники есть… у меня такое чувства подумаете похудеть… для этого мяса макарон и яйцо меньше употребит… крепкие телосложением мужчиной вижу будет интим… романы… туда сюда будете ехать с ним магазин ресторан.Год будет радостный и удачный  особенно финансах карьере.
Если вы не будете ставить акцент на материальном, то будете приятно удивлены- деньги начнут к вам притягиваться сами. 2022 год- время чудесных и интересных событий, знакомств. Наслаждайтесь природой, красотой. Большое внимание уделяйте себе, следите за своим духовным и физическим состоянием. Именно это сейчас требует внимания: высыпайтесь и занимайтесь тем, что нравится.