Здравствуйте!Не повезло с председателем тсж,он живет над нами.У него сделаны водяные полы от ГВС по всей квартире и из за этого у нас (весь стояк) чуть теплая вода вместо горячей.Он стоит на своем и - вопрос №4587587

600 p
продолжает ими пользоваться.В подьезде есть консьерж и всех контролирует.Что делать?
21 ответ

Ответы

У вас идет только один путь- юридический.Собрать подписи жильцов и подать в суд.Но это очень долгое и почти бесперспективное дело.Он очень хорошо сам подкован в таких вопросах.
Здравствуйте, Вам нужно подать заявление в суд, Вы обязательно выйграете это дело.
К   сожалению      он не   будет  ничего переделывать .    Срывать полы ,  убирать  разводку   труб     - не будет .      Тёплые полы  — незаконны  конечно  ,     но они    уже сделаны  -    так и останется.
Если уберете сомнение, нерешительность, соберете подписи жильцов и подадите в суд, то дело сдвинется с места и появятся варианты решения этого вопроса.
Если нет, то изобилие ресурсов будет только у вашего соседа.
Только суд.
Записать разговоры с ним на телефон и собирать бумаги
Суд, другого пути нет. Человек поймёт только силовые методы, считает себя «непобедымым». Чувствует полную вседозволенность
Обращайтесь в  суд, только так вы решите эту  проблему.
Успех достигается только совместными действиями союзников
магия вам не поможет в вшем вопросе, обратитесь к грамотному юристу… больше будет пользы…
в прокуратуру… водяные теплые полы в многоквартирных домах запрещены законодательно…
Добиваться своего ради своего комфорта
Нужно официально засвидетельствовать, что температура у вас не соответствует норме и разбираться через компетентные органы. Только так можно решить вопрос.
карта справедливости это карта указывает на то что что именно только через суд вы можете добиться удачи
Приветствую!
Можно решить юридически путём, возможность даже сменить ТСЖ.Права у Вас показаны по закону будет.Мирный и юридический путь))
Здравствуйте. Съезжать
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/2WnN0tR

Упертый, твердолобый человек. Никакие попытки диалога не сработают.
Только Правосудие вам в силу. Суд, проверка. Это же беспредел, нарушение просто вопиющее. Встанут на вашу сторону, вы только займитесь. Женщина будет решать. Главное — слаженные целенаправленные усилия, все решится в вашу сторону.
По людски и без юридических разборок, увы, ничего не изменится.

Удачи.
С ним воевать бесполезно, выход один — меняться или продавать квартиру.
Здравствуйте, увы, ничего не добьетесь словами. Идите в суд!
Вставить ему терновый шип в сердце, чтобы начал замаливать свои грехи
Здравствуйте!
Как мне видится нужно собрать всех жильцов тсж.Собрать бумаги или подписи.И завершить этот беспредел от тсж.Сменить председателя.И все.найти нового шустрого человека.кто был бы на вашей стороне.
Здравствуйте!
Продать жилье. Вы если выиграете суд, то проблема с отоплением решиться не сразу, возможно она и не решиться потому что ему придеться это всё у себя дома переделывать. А он этого делать не будет. Продавайте квартиру.