Москва

Ребенку 3.5 года поставили овз, и правая сторона пореза . Скажите могу ли я подать в администрацию , за помощью , и что мне там могу предложить ? Санаторий входит ?врачи дополнительные? Поощрения ? - вопрос №4588683

Ответы

Добрый день!
Обратиться за материальной помощью вправе любое лицо, относящееся к категории малоимущих, инвалидов, пенсионеров и ветеранов труда или ВОВ.
Что касается санаторно-курортного лечения и иных льгот, то они будут предоставлены вашему ребенку после получения им статуса ребенок инвалид.
Лечение в санатории также может назначить лечащий врач вашего ребенка.
Удачи Вам!

Buh