Будут вместе? Будет семья ? Заранее спасибо 🙏 - вопрос №4589259

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот вопрос уже практически решен, осталось подождать некоторое время, для придания отношениям большей уверенности. Абсолютное доверие и взаимная любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока мужчина не планирует
Здравствуйте.
Семейные отношения будут.
Всех благ!
будут… вопрос времени…
да, просматриваются вместе в будущем
Будущее  возможно  в этой  паре.
Вы  отличная пара   с мягкими   сердцами , добродушны оба   . Совместимы    идеально. Вам    надо  улучшать и укреплять отношения, приложить   усилия .  Брак   впереди   видно — но идут недопонимания и недостаток    доверия .    Это надо     изжить и  верить   в то что вы пара для   семейной жизни.Оно так и   будет. Удачи    вам  и  любви взаимной!!!
будет семья.
Доброго времени суток. Перспектив быть вместе очень мало. Ему не нравиться ее желание получить одобрение  в поступках. Ее услужливость. Если она изменит своё отношение к нему, шанс появиться.
Здравствуйте, ваши чувства ярко светятся. Душа тянется к душе. Семья у вас обязательно будет. Впереди романтическое ухаживание, возрастет доверие и любовь. Свадьба будет в этом году. Желаю счастья!
В итоге семьябудет с этим мужчиной.

Здравствуйте! Карты показывают совместное будущее. Но не так скоро, как того хотелось бы девушке. Пока мужчина не настроен на совместную жизнь в браке.
построения семьи будет а тут явно взаимность карта любовь а вот идущая карта лето создания семьи
В итоге сложится крепкая пара и удастся прийти к семейному союзу, но путь к этому будет не всегда гладкий: ещё будут находиться поводы для взаимных претензий и выяснения отношений. Это все будет преодолимо и скорее как взаимная притирка идёт для обоих.
Хорошая перспектива на создание семьи, вероятность огромная.
Будете вместе, ничего и никто не помешает вам быть одной семьей.
Здравствуйте! Такое возможно, но не скоро.
Не будет, между вами есть женщина.
Да будут вместе
Мужчина не готов к построению отношений сейчас, девушка его притягивает, нравится, но он пока решает оставить отношения в формате романтики.
Между вами с мужчиной будут отношения довольно длительные, будет развитие.
Вместе будут, семья будет.
семья возможна, но для полного описания нужны ваши данные, возможно он куда то уедет ,,,
Да будете вместе и будет семья.