Что нас ждёт впереди с этим человеком? Юлия 01.11.1990 г.р. И Андрей 09.08.1980 г.р. - вопрос №4589753

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разочарование… Вы примете решение уйти
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет то, что сами захотите. Андрей принимает Вас в своей душе, и ждет ответа. По всему видно, что он Вас очень уважает, но есть ли в этом смысл при отсутствии взаимности с Вашей стороны?
Добрый вечер.
Вас ждёт далеко не те новости которые вы ждёте.
Данная ситуация требует времени.Вам стоит не
много повременить, без суеты и спешки.Он должен
разрешить все свои дела.
С уважением Софият…
Вы ему нравитесь, с его стороны есть сильная страсть. Он ожидает от Вас искренних намерений и если только он почувствует подвох, неискренность, он может просто уйти. Также он такой человек, который требует, чтобы уважали его личное пространство. Если на него сильно посягаться, он может отстраниться. Отношения не будут длительные, нет такой глубины чувств между вами.
Андрей чувствует себя одиноким, опустошенным. В намерениях — создание прочного союза с вами. Но, от вас он не получает взаимности. Скорее всего он примет решение о расставании.
Андрей  с любящим   сердцем, искренний   с Юлей , чувства      у него  есть .  Впереди    задача — не осложнить   отношения   ревностью и не дать повода ему    не это. Тогда дойдёте до  брака  . Удачи и с наступающим  вас!!!
Здравствуйте, флирт и романтика могут перейти в более серьезные отношения, где мужчина возьмет на себя ответственность за многое, но при этом будет довольно упрямым. Он готов осуществлять Ваши мечты.
Легкое общение
Впереди счастливое будущее.
Здравствуйте, отношения кармические, будет их продолжение, но не без сложностей.
Впереди вас ждет сближение, встречи.
Здравствуйте. В самое ближайшее время пока не произойдёт кардинальных сдвигов. Ближе к концу зимы наметится потепление отношений, прояснение дальнейших перспектив, что позволит строить планы и с большим оптимизмом смотреть в будущее.
Здравствуйте! С Вашей стороны идет настороженность и неопределенность. Вы как-бы закрылись от Андрея.
С его стороны идет искренность чувств, желание создать с Вами семью. Он полон надежд на то, что сможет растопить Ваше сердце и Вы его полюбите. Решение за Вами. Но подумайте тщательно перед тем, как принять решение. Вы лично готовы к чувствам с Вашей стороны к нему? Счастливого союза не получится при отсутствии взаимности. Карты говорят, что мужчина будет стоять на перепутье по причине отсутствия взаимности с Вашей стороны. Хочет Вам счастья и готов отпустить, кольне испытываете к нему чувств. Неволить не будет.
Удачи Вам и всего наилучшего! С наступающим!
отношения идёт по дружбе но то что на этом не будет поставлена точка а переход к любви то что доминирует карта созидания семья карта семейный очаг создания этого очага
Серьезные отношения будут
Нечего мужчина для вас холоден хорошего нечего не даст
ваши отношения выйдут на новый уровень отношений в паре будет ребёнок, процветание, благополучие, прибыль во всём ,,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/a9sO2vNfVvY
Здравствуйте! Вы не сможете жить друг без друга. Усилится взаимная привязанность и произойдет пересмотр отношений.
между вами сильная идет связь… и есть перспектива на будущее…