Добрый день! Что сейчас есть у мужчины по отношению к девушке? Что он испытывает? - вопрос №4590419

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

ждёте молчит в душе есть к вам симпатия  никак не может решиться

ENV

этот мужчина чувствует что он нравится этой девушке и его это  «греет»… но он не спешит с выводами, посмотрит как дальше пойдут дела
Здравствуйте
Мужчина сейчас хочет сделать какой-то шаг в вашу сторону но очень боится
У него прям сейчас возникла идея написать или что-то там предложить но эту идею он всё-таки отложит в долгий ящик. На текущий момент показан в хлопотах, может быть в дороге или куда-то он уехал. И все мысли сейчас немножечко в другом русле но если смотреть в целом то мысли о вас у него присутствуют но они немного неоднозначные, то хочет что-то сделать то пытаются себя сдерживать
всех благ и с наступающим новым годом!
Есть чувства и они будут усиливаться, пока не проявляет активности т.к задумался о делах. Можно ожидать от него действий в январе.
Симпатия и интерес хочет добиваться
Остаточные чувства, и все же они есть. Человек-праздник, очень позитивный, и в то же время замкнутый, хотя и не хочет казаться таким. Много думает, анализирует, иногда подвержен грусти, но отношения между вами как-будто выгорели.
Из-за расстояния чувства угасают все больше, все осталось в прошлом.
Он упёрся в какие-то свои принципы, тоску зрения и не спешит от них отказываться. Ощущает, что между ними есть сложности, нечто затрудняющее развитие. Состояние ума в отношении нее гнетущее, как будто или обижен или что-то его тревожит, беспокоит.
Он зациклен в себе в своих проблемах и о финансах думает… к ней  теплый отношения… Он не готов к серезный отношением с ней… к ней симпатия есть.Считает что она порядочная надежная и думает когда то будут вместе.Ему надо время.Если он с кем то будет то только с ней.Потому что чувствует он что она подходит ему.
Здравствуйте. У мужчины эта женщина вызывает тёплые чувства. Но здесь видны какие-то сложности в отношениях, какая-то неприятная ситуация произошла между людьми. У мужчины просматривается некая обида, но по чувствам он то знает, что эта женщина ему дорога и любима. Он надеется, что всё поменяется в лучшую сторону, хочет быть с этой женщиной. Между людьми определённо сильная связь идёт…
Симпатию питает к ней
симпатия и желание встретится, что то сказать или просто помолчать, но увидеть вас ,,,
Здравствуйте. Мужчина планирует к вам проявиться с чувствами, настрой на романтику. Хочет общения, и ему не хватает вашего участия сейчас.
Здравствуйте!
Были письма.смс.переписка и важные сообщения, известия от мужчины.девушка ждала их, но они все так и остаются как мечты и иллюзии о нем.
Он к ней хорошо относится, ему нравится ее внешность, считает красивой.привлекательнойс ней считает хорошо проводить время.
Перспектива-он будет относиться к ней с нежностью и состраданием.
Здравствуйте!
Он достаточно интересный и умный мужчина. Полигамен, любит игру и флирт. Вы для него «одна из». К чему приведут любовные игры в данной ситуации во многом зависит от женщины. Как покажет себя, чем заинтересует, какие у нее самой планы на него... Порой, когда его ничего больше не беспокоит и не интересует (т.е. в состоянии покоя и расслабления) позволяет себе поинтересоваться происходящим в жизни девушки. Как и жизнью других, вызывающих у него симпатию и повышенный интерес, девушек. Четкой определенности в отношении женщин у него нет.  Физическая интимная близость возможна. Если девушка обозначит свое желание, то он будет не против, однако сам настаивать не будет.Мне есть вам что важное сказать, но не здесь. Вы испытываете симпатию к нему и желает узнать, стоит ли рассматривать его как потенциального партнера в отношениях. О серьезных глубоких чувствах говорить пока рано. В такой ситуации стоит хорошенько подумать и разобраться со своими мечтами и эмоциями.

@ SOFIA CHERNAYA