Здравствуйте. Хотелось узнать,что ожидается на работе и стоит ли мне увольняться с работы,есть новое предложение работы. Юлия 11.08.1992 - вопрос №4591784

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пока не торопитесь… к весне вас ждут благоприятные перемены… и год этот больше будет успешный в личных отношениях… и  беременность…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  новое предложение очень перспективное, Вам стоит по пытать там Ваши силы, на старом месте Вас воспринимают, как должное… Повышения бонусов или должности не предвидится…
Если уволиться хотите ради бОльшего финансового достатка, то не стоит, ожидает обман и провал. Столкнётесь  с преградами на пути, сотрудничество будет нечистоплотным.
Лучше остаться здесь, трудные времена будут преодолены, вы будете рады, что не поспешили в решении.
По работе вам предложат может предложили уже. Много. Лесть, деньги. У вас время когда вам будут идти предложения денежные, но будут таить в себе подковырку. Пока ничего не меняйте.
И вы кому то дорожку перешли. Что то нечистое идёт Фото нет, чтоб точно сказать. А карты все на это указывают.
Здравствуйте. В рабочей сфере появится благоприятная возможность, шанс к улучшению, возможно, это и есть новое предложение. Если не уволиться и не сменить работу, могут быть большие материальные и моральные потери.
Здравствуйте. Пока рекомендую, оставить, все как есть. У Богов иные планы на Вас. Доверьтесь судьбе.
На работе у Вас начальник-мужчина, требовательный и строгий, может Вас «завалить» обязанностями.
Если увольняться, то на новое место будет сложно устроиться.
да стоит уволнятся… в старом работе увидел темнота… а новый если уйдете там увидел красивый места и  легкость… в старом работе коллег или начальник сложен… вам мог там мешать дама… вас вижу работаете или будете работать документами цифрами… новой предложение если принять все будет хорошо.
Да стоит пепейти на новую работу.
данное предложения выгодное проблем нет. то что есть ли у вас на новом месте получить карьеру да есть и то что сможете укрепить и финансы. риска нет
Здравствуйте! В настоящее время не стоит менять работу. На новом месте Вас ждет обман. Если захотите что-то изменить в своей жизни в плане работы, то весной будет хороший вариант. Но карты показывают, что для Вас «летать» с места на место не самое разумное. Вам необходимо найти место и работать, получая опыт и делая карьеру там. На каждом новом месте Вы просто растрачиваете свою энергию, распыляетесь.
Да стоит вы скоро будете работать на другом месте по знакомству так что дождитесь
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами. и если все же соберетесь уходить, то старайтесь все дела делать  только официальным путем, с оформлением всех документов.
Не стоит увольняться, доход небольшой, но стабильный. К тому же есть возможность подрабатывать. При минимальных усилиях вы максимум выгоды получаете.
если сейчас уйдёте то пожалеете потом, именно сейчас менять место работы не стоит, вы и сами не уверены что это нужно делать, сомнения у вас лежат, о смене работы можно будет подумать туда дальше, а шанс судьба вам пошлёт, но сейчас вам перемены не нужны, они сыграют вам не на пользу.
переходите на новую работу, на старой будет полное разрушение, крах ,,,
Кто то из знакомых поможет Вам найти работу.Возможно нынешняя работа вам просто наскучила и Вы хотите что то изменить в своей жизни.
Ожидаются перемены.Новое предложение будет о работе
Здравствуйте! Обстоятельства на текущем месте работы изменятся. Для Вас в лучшую стороны и будет шанс занять лучшую позицию и увеличить доход. Предложенное место работы, также подходит для Вас, но многое обещанное будет только в отдаленной перспективе.
На работе ожидается прибавка к зарплате,, увольнятся не стоит, на новом месте соперничество.
Здравствуйте, на старом месте после застоя ждут какие-то всплески событий, денежных изменений не видно. На новом месте будет развитие и перспективы, но будут и сложности. много требований и переживаний по этому поводу. Сильно больших выгод не выпало в материальном плане. Но возможносте открывается больше на новом месте.
Предложение Вам послано свыше. То, что имеете на данной работе, давно изжило свои возможности, а Вы человек с творческим подходом, поэтому строить карьеру на новой ниве для Вас будет во благо.
Да, в этом году вас ожидает новое
На старой работе не будет повышения, и не будет большой зарплаты. Да, Вам стоит увольняться со старой работы. На новой работе, через пол года у Вас будет повышение, большая зарплата, Вас будут уважать и любить.
По картах видно, что на новой работе, у Вас будет расти карьера, и финансы Вас будут радовать.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/27XygWn

Если уйдете на новое место — получите новые перспективы, большую стабильность и ощущение благополучия. Работать захочется, появится цель.
Если останетесь — вас не будет устраивать ситуация на работе. Будет чувство неудовлетворенности, потери и упущенной возможности.
Правильный выбор вы сделаете.

Удачи!
Здравствуйте. К вам будут не без предвзятости относиться на текущем месте. Будет складываться впечатление, что именно вас стремятся оценивать более пристрастно чем кого бы то ни было ещё. Вы можете принять новнюое предложение. Оно сулит благоприятные для вас перспективы.
Здравствуйте! Если уверены и душа рвется, то стоит идти, но если возможно, постарайтесь узнать про работу, как можно больше, иначе можно остаться ни с чем. Самое лучшее взять отгулы и эти дни поработать там, возможно пойдут на встречу. Этот год не только сильный по карьере, но еще и по рождению детей.
Здравствуйте!
Юлия!
Вам лучше идет увольнение.На этой работе все плохо идет.Темно и грустно.Вы там как не на своем месте.Вам идет отьезд, уход, отдаление.
Здравствуйте. да, у Вас в 2022 году однозначно будет новая работа. Новый этап жизни.
Здравствуйте!
Работу найдете очень скоро, в самое ближайшее будущее. Работа у вас будет и хорошая, спокойная. Вам все будет нравится. Платить будут, но не большие деньги, но вам именно хватать на свои все нужны будет, и оплату счетов. На жизнь вам будет хватать средств. Все у вас будет хорошо.