Здравствуйте.У меня сегодня День рождения!🎁🎈 - вопрос №4591976

1500 p
Что меня ожидает в ближайший год? Работа, личная жизнь, здоровье, поездки.ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.P.S.ПОЗДРАВЯТ НА РАБОТЕ И ЧТО ПОДАРЯТ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

Дополнение автора от 02.01.22 10:56:21
Будут ли перемены в жизни?

Дополнение автора от 02.01.22 11:10:46
Всех с Новым годом!!! Будут ли изменения хорошие в жизни?)

Дополнение автора от 02.01.22 11:53:25
2 января в 11.45 г.Севастополь.Живу в г.Москва.Что со мной произойдет до 2 января 2023 года? Поправится здоровье?

Дополнение автора от 02.01.22 18:03:44
HAPPY BIRTHDAY TO ME🎈🎀🎁🔥
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот год будет во многом гораздо более динамичным, чем прошлые. Количеством перемен и событий он компенсирует однообразие последнего времени. В работе будет изменение вашего положения, перейдете на какую-то другую должность, но по кругу обязанностей не особо отличающуюся от текущей. Обстановка на работе станет здоровой и адекватной, не создающей помех. Те, от кого шло какое-то злословие, козни постепенно с вашего пути уйдут.
В личном удастся соединиться с желанным мужчиной, который откроет свои чувства. С ним будет много ярких моментов, дальняя дорога совместная, проживание, есть указания на возможность беременности.
Последствия какого-то прошлого заболевания отступят окончательно и будете себя хорошо чувствовать, организм укрепиться. Будет возможность поработать над этим вопросом, пройти какие-то процедуры. Мужчина поможет. На работе поздравят. Цветы точно подарят. Будет ещё какая-то вещь, приятная, но не сказать, что очень вам нужная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для Вас уже приготовили пращдник на работе.
Здравствуйте, с Днём Рождения Вас! этот год для вас будет благосклонным, много приятных моментов и сюрпризов судьба преподнесёт. у вас будет достижение целей, шанс финансового и карьерного подъёма, дорога приятная вас ждёт и возможно не раз, личная жизнь — отношения с мужчиной, на работе поздравят, подарок будет от коллектива. здоровье — всё хорошо, опасных болезней нет и не будет.
Будет поздравление и небольшой подарок, поездка у вас ближе к лету
работа будет стабильной, вас ценят и уважают, финансов на жизнь хватит
здоровье не подведет, сил хватит на все
поездки во второй половине, лето осень
на работе поздравят, и небольшой подарок
С днем рождения Екатерина!
У меня идет ваш образ блондинки, нежной и чувствительной.Целеустремленной.Успешной.
Работа -стабильность в первой половине года, вторая половина -взлет, продвижение, успех.
Личная жизнь показана — вы в паре с мужчиной брюнетом.Предложение будет.
Здоровье-полное восстановление после пробелов в 2021м.Этот год будет хорошим в плане здоровья.
Поездки две показаны в этом году у вас.
На работе поздравят, цветы, и еще как конверт .
Мужчина поздравит отдельно.
Год 2022 -перемен  в личной жизни.
Всего светлого вам!
С днюхой и с Новым счастьем 🎁🎆🎄! На работе у вас все хорошо вас ценят и любят и летом предложат новую должность с повышенным окладом и тогда вы будете больше себе все позволять  и жизнь поменяется
Здравствуйте, поздравляю Вас! Сегодня будут подарки от коллег, Вам они понравятся. В ближайшее время будет общение с мужчиной, будут отношения.
здравствуйте.
будут перемены в жизни. И карты указали на то, что рядом будет мужчина который первый сделает шаги.
Здравствуйте, с днем рожденья! Главное позитивное событие года — в интеллектуальной сфере. Как-то сумеете «хитро» развернуть ситуацию в свою пользу, собственным умом. Одержать победу без явной агрессии. В личном новое знакомство — к концу 2022.
В работе будет сложный период в течении четырех месяцев, в личной жизни очень скоро положительные эмоции, здоровье не очень, осенью берегите себя.На работе поздравят, подарок в виде денег.
По работе у вас вес хорошо будет. Поездка будет. Отношения с мужчиной будут
Екатерина, с новым годом вас ми с днём рождения, пусть сыбваются все ваши мечты и самые смелые желания, что год принесет, во-первых вашему здоровью действительно стоит уделять повышенное внимание, особенно в этом году, пока вы еще находитесь в зависимом  положении от рабочих будней и условий работы, служения, исполнения долга,  доминирует личная жизнь, поиск своего единственного и неповторимого, через которого откроется ваше «второе дыхание», вы вообще человек творчсества, и судьбой призваны вкладывать свою душу в искусство, вы любите моду и музыку, вас тяготит занимаемое  место, причём настроение, и тем более  ваше здоровье зависят от обстановки на рабочем месте и отношений с сослуживцами. Вы сами сможете добиться улучшения условий своей жизни, без всякой посторонней помощи извне, если будете ценить то, что вам дано от природы и развива ть свои таланты, а не ждать, когда вас оценят те, кто вас собственно и не достоин, вам нужна более высокая должность или перейти на независимую работу, стать хозяйкой своего бизнеса, например в сфере моды или красоты, вот тут вас бы ждал успех. Что касается вашей настоящей работы, здесь вам  препятствуют, не дают повышения, не поднять  авторитет на службе, вечно кто-то «сует палки в колеса»,  создавая конкуренцию, и много жизненных сил и энергии ухаодит, эмоци растрачивается в пустую, пока ваша работа будет оставлять  вас в подавленном и зависимом состоян, поккуда и будет всё шатко  и вяло, развития должного нет, но есть те, кто вами очарован, рекомендую вам открыто попросить у них помощи и продивжения, не стоит оставаться на достигнутом, вам нужны значительные изменения, как в личной жизни, так и в творческом выражении, вы могли бы быть на сцене, а не сотаваться на «зхапасеном пути», и подчиняться тому, кто вас ниже уровнем, что конечно смущает вас, и не совсем радует. что касается подарков, вы их получите, здоровье ваше ( еще раз) зависит от настроения, и вы сами старайтесь поддерживать себя в позитивном настрое. За целый год многое может измениться, могут быть путешествия и новые знакомства, старайтесь не унывать, ищите выхорд, и к концу года у вас всё станет намного лучше, и здоровье окрепнет, если вы уберете часто раздражающий фактор. Вам нужны изменени, посмотрите на свои карты, насколько меняется в лучшую сторону судььба, если жили бы там, где родились, от  того, где вы сейчас проживаете, Москва конечно огромный горорд, который требует отдачи, он не для вас.
youtu.be/sSn4Y10mfdw Мой видео ответ для вас
на работе вас поздравят, подарят вам приятные подарочки, в  этом году у вас сбудутся все маши желания, отношения с молодым человеком выйдут на новый уровень, по работе или новая работа или повышение или подработка но увеличение финансов будет, по здоровью у вас всё хорошо ,,,
Здравствуйте, 10 посохов, правосудие, 8 кубков, 9 пентаклей, 8 посохов, да вас поздравит коллектив, подарит подарок, по 9 пентаклей, это могут быть деньги. Теперь по соляру на ваш год.Асцендент года в раке, управляет луна, это не несомненно год семьи, год где усилия будут направлены на создание семьи(либо улучшение отношений). Важны будут дома 11(коллективы, цели, планы, общение, любовные отношения), и связка южный узел в 5 доме, романтический период, если был цветочно букетный период, то возможно отношения перейдут в другое качество.Тема года это ваша работа(нептун возле куспида 1 дома, дома карьеры указывает на непонимание ситуаций с работой, и я думаю что это связано будет с вашими карьерными достижениями, возможно расшириться ваша сфера обязанностей, не исключаю повышения, достижение, признания.(май месяц), так же хочется предупредить что может быть в июле с 7 по 20 в этот период сложная ситуация связанная с больницами, сатурн указывает на кости, не рискуйте экстримальными ситуациями. И конечно же приятные моменты 7 дома, события выпадают на конец июня и начало июля, тема партнёрства венера на куспиде 7 дома(дома брака)
С днем рождения! В работе и личке изменения в сторону брака и повышения. На работе поздравят, подарят цветы и конверт, перемены идут грандиозные. Всех благ.
Со здоровьем будете вопрос решать в мае.
В целом хороший год.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Поздравляю с Днём Рождения !!!  Желаю добра и любви !  А конкретнее    ваш   год видно  таким  .   По  здоровью  -     всё  в полном порядке, пока    сложности     есть, но это скоро     изменится в лучшую сторону, вы забудете об этом  недуге. и   впереди     будете  сильной и  здоровой .
   В деловой жизни   , приходит период   роста в должности   ,      высокий  авторитет     и    уважение, доверие руководства . Так  же    повысится     зарплата  .   А    сейчас  получите   премию ,   поздравления и подарок от  коллектива .      В личной жизни   -   стабильные, эмоциональные     отношения     с мужчиной ,  что   будет   вам не  безразличен   . Очень    высокая  вероятность  что     соединитесь для   совместного проживания -    чувства    взаимные   , отношения   практически навсегда!!! С новым Годом  Вас!
С Днем рождения Екатерина. Конечно вас ждут перемены в жизни! Здоровье обязательно поправится! С Днем рождения все кто хотел и мог уже поздравили! И презенты вы уже получили, правда пока еще не все! С работой у вас все хорошо в течении года будет повышение карьеры и личных финансов! Этот год будет приносить вам много радости!
Здоровья больше стоит обратит внимании на нервная система горло… но вижу вы сами немного целитель сможете помочь себе . да поездки будут не один в этом году.поздравят коллег 4-5… вы хотели чтоб день рождении был очень крутая супер … ну устроит что был хорошо… подарки получали… еще получите… а в личном идет вы слишком много думаете… думаете все время но действии мало то ли не готова то ли что то мешает или мужчина не делает предложении пока что… счастлива будете с мужчиной старше вас… финансами он будет обеспечен… замуж выйдите не в этом году но в будущем.дети будут.Вам стоит замуж выйти в течении 3 лет.возраст уже не маленкие.Замуж удачна выйдите и будет совместный поездка загранице  с ним после брака.
Добрый день! С днем рождения!

Вас ожидает хороший и успешный год.

Мужчина в вашем окружении принесет вам счастье. Пока вижу раскачивается, но в итоге вы в течении 2 лет выйдете замуж.

По здоровью: Будут боли, простуды, горло или нервная система. Но вы будите с этим бороться.

По поездкам: 1-2

На работе возможны цветы и конверт, может сертификат, но думаю все же финансовые подарки. Вам в любом случае понравиться.