Проблемы с мужем - вопрос №459263

Мой муж сначала решил от меня уйти (сказал какой он плохой, что мне другой нужен.Я сразу подумала что здесь что то не то.И как я и думала он познакомился с девушкой( просто решил от меня уйти и начать новую жизнь.А все эти разговоры он вел специально, чтоб он еще и жертвой выглядел.Ушел сказал надо подумать… Я его вернула сказала, еслибудет думать то домой дорога уже назад закрыта.Вообщем вечеРом пришел.Потом я его раскрыла залезла в его мобильник и случайно нашла от нее. Смс.у него еще все это время была другая сим карта( вторая) онее переставлял когдаейзвонил или писал. Вообщем я ему сказала что все знаю.Переживали с ним на пару.Пока со мной.что дальше делать мне? как вести себя с ним?

Ответы

Вы правильно подумали, Елена, что здесь всё не так просто.

Ваше недоверие к его словам и поступкам оправдано, конечно, но так теперь будет всегда. Ему вряд ли удастся внушить вам доверие к себе, чтобы он ни говорил, чтобы ни делал. Вас на мякине не проведёшь. Все его уловки и отговорки вы чувствуете мозжечком. Да и силой вы его вряд ли удержите. Просто он будет выдумывать всё новые и совершенные способы вас обмануть. Вас устроит такая игра в кошки-мышки на всю оставшуюся жизнь? Думайте.

А мне представляется, что вы достойны уважения, любви и радости.

Всех вам благ!

Елена, скажите, а Вы его вернули для чего? Чтобы только «другой не достался» или Вы его любите? Читая письмо, вспомнил анекдот — одна подруга говорит другой: знаешь, пора мне вернуть своего мужа! Зачем? Не могу смотреть на его счастливую морду!

Если муж нашел другую, значит в ваших отношениях что-то дало сбой. И это нужно найти и исправить. А излишний контроль его личного пространства до добра не доведет (такое поведение обычно вызывает резкое отторжение). Обращайтесь за личной консультацией, помогу.