Появится ли муж у меня в этом году ?ольга 27мая 1988 - вопрос №4594044

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ольга,  будет мужчина в ближайшее время. Мужчину вы знаете. Вы любите его, мужчина по вам скучает,, думает о встрече с вами. Очень скоро вы будете вместе. Если сейчас вы не вместе, но ждите серьезное намерение. Он созрел, все обдумал, готов взять ситуацию в свои руки. Если бы не было у него к вам чувств, он бы не вернулся. А будет инициатива. Вы будет счастливы. Весной у вас самый пик отношений и любви, романтики, исполнения желаний. Именно полная удовлетворенность идет личной жизни. Где вас любят и заботятся и вы заботитесь, любите. В вопросах работы будут улучшения, вы не будете менять работу, потому что на старой работе вас ожидает резкое улучшение и атмосфера будет спокойная на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  появится, а вот  муж  уже на следующий год.
да, будет новое знакомство с мужчиной и с ним возможен брак
Ваш брак    состоится   в  следующем году   -а  в этом  бурный роман   , будете  любить и  узнавать друг друга!
Здравствуйте! сейчас застой, но у вас появится молодой человек, младше вас будет.Удачи!!!
Здравствуйте, впереди у вас новое знакомство! У вас будут общие интересы и сразу найдете взаимопонимание. Мужчина будет с первых дней проявлять о вас заботу, что приблизит вас и постепенно  отношения перейдут  в  более романтические. Этот мужчина будет вам по Судьбе и вскоре вы создадите с ним крепкую семью.
Серьёзные отношения будут в этом году но мужем Вашим он станет лишь через 2 года.
Ожидает знакомство с перспективой на замужество. Знакомство случайного характера, неожиданное, не по вашей инициативе, в непринуждённой обстановке, похоже на общественное место.
Здравствуйте! Будет ли брак — нужно смотреть по времени рождения. По дате видно появление отношений с мужчиной в этом году. Знакомство, начало отношений может произойти в феврале, а также в летние месяцы: с июня по сентябрь. Поэтому присматривайтесь, и не упускайте шансов, если в указанные периоды кто-то из мужчин будет проявлять к вам интерес.
Знакомство произойдет в поездке с кем-то из друзей, веселье. Вы оба сразу будете ощщать теплоту, любовь, нежность. Беременность наступит быстро. Тот тип отношений, когда нет смысла спрашивать: а что у него ко мне? а как будет? итак все ясно, понятно, уверенно. Вам судьба поварачивает лицо) наслаждайтесь)
В этом году пока нет, будут напряженные отношения
Здравствуйте! Вы так спешите зарегистрировать отношения, знать, что в паспорте печать.  и думаете, что после этого все в жизни сразу наладится… Идет знакомство с новым мужчиной во второй половине года. Не торопите события в развитии отношений с ним. Пусть все идет своим чередом. Не спешите и присматривайтесь.  Если все его качества Вас устроят, то брак идет весной-в начале тела 2023 года.
Добрый день, Ольга. Мужчину по судьбе и для жизни Вы встретите в самом начале июня месяца. Бурный и страстный роман, практичен сразу совместное проживание. На год, два младше Вас, высокий, статный, работающий в медицинской сфере.
Брак заключите в феврале месяце 2023 года. По судьбе двое совместных деток с ним, и долгая жизнь
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Знакомство с мужчиной для серьёзных отношений, осень пора перемен
Нет не появится.
Здравствуйте! Большая вероятность для развития отношений и брака. Знакомство будет неожиданным.
Здравствуйте! Будут отношения с мужчиной с перспективой на серьезные отношения.
Здравствуйте. Для детальный и точных прогнозов, прикреплять нужно фото к вопросу, по данным идёт, что будет мучнина рядом.
скажу так, в этом году мужа не вижу, однако, вы начнете сами раскручивать ситуацию, что-то такое делать, чтобы встретить его. ваш принц еще спит, но скоро проснется.
В текущем году — не просматривается, нужно закрыть вопросы в прошлом, все отпустить и закрыть текущие духовные уроки. Перспективное знакомство просматривается на 2023 год.
у вас будет знакомство, развитие отношений в этом году ,,,
Здравствуйте! Шансы на отношения в этом году большие.
Появится. И эти отношения имеют дальнейшее будущее. Мужчина вам уже знаком. Брак будет в следующем году, а в этом уже будут отношения которые идут к серьёзным
Да вы его знаете русые волосы в этом году будете вместе
Мужчина у вас в этом году появится.
Появится мужчина, и брак у вас будет по любви.
Да, познакомитесь в этом году, весной
да будет
Здравствуйте. Появится будущий муж, а узаконите отношения немного позднее.
Здравствуйте, нет, много неопределенности сейчас над Вами зависло.
Здравствуйте!
Без мужчины вы не останетесь, будет мужяина и шанс на замужество тоже будет.Он может быть постарше вас.Влюбится в вас.Строить отношения будете.Но пока вижу как гражданский брак, а уже дальше от вас будет зависеть.