Попал в дтп 29.11.2021 в 06:50. Машина пострадала очень сильно, сам остался цел. Подскажите пожалуйста, в чём дело ? Водитель я очень опытный, дорога была ровной. - вопрос №4594307

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

добрый день, а как именно вы попали в ДТП?
Здравствуйте, значит что-то произошло. Какой ответ Вы ищите? со стороны Эзотериков — чтобы дали чужой «готовый ответ»? автовладельцев — искать неисправность машины? психолога — понять какой опыт вынести для себя и как эту ситуацию для себя воспринимать?
Что думаете Вы сами?