Что будет в личной жизни ближайший месяц у Анны 38лет? - вопрос №4595243

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
04.01.22
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас вижу какое то пустота сердце… но это уйдет и придет радость в январе.будут  встречи. с мужчиной светлорусаволосый.Он идет знаком… если ссорились помиритесь.
04.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина который вам известен давно испытывает к вам чувства.Вам стомт уделять ему внимание и проявлять интерес.Именно он мужчина который по вашей судьбе.Но если не заметите его, можете потерять его…
04.01.22
Сейчас на сайте
Поув  все остается по  прежнему  у вас ,  только  сами изменения у вас идут  это   весной , новая  встреча с новым м ужчиной.
04.01.22
Глобальных перемен нет, работа и заботы.Серый период жизни.Посвятите время себе, расслаблению.
04.01.22
Здравствуйте! Вышла карта Король кубков- внимание мужчины, приятная встреча, откровенный разговор. Будет событие, которое порадует вас.
04.01.22
Не вижу перемен к лучшему.
04.01.22
Мужчина не примет ни чего, по этому изменений нет
04.01.22
Сейчас на сайте
У вас появится новый мужчина очень близкий вам по духу. С ним испытаете чувства комфорта и яркость эмоций от встреч
04.01.22
Вы почему-то отказываетесь от счастья и радости в личной жизни, уходите от него, сами боретесь с кем-то, может слишком много накручивание себе, мыслительный процесс у Вас идет, отгородились не пускаете никого за свои границы, оберегаете то что имеете.
04.01.22
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что на личном вам как перекрыли дорогу ещё с 17 лет, и замешана женщина за 60 лет.Еще то что в роду были слезы и ссоры рода.Много было загадок прошлого и на плодородия рода.На личном должно улучшиться то тот шлейф негатива и не только надо убирать.В течении краткого времени мне идёт мужчина и разговор.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
04.01.22
колесо фортуны  судьбоносное событие, что важное произойдёт ,,,
04.01.22
Здравствуйте.
У Анны просматривается насыщенный интимом и романтикой месяц ) Мужчина, возможно, не много младше. Возможно, она уже с ним знакома. Но это знакомство новое, не очень давнее. Встречи будут не частыми, но очень красивыми, нежными и романтичными.
04.01.22
Есть мужик, который периодически с вами. У вас к нему есть чувства, у него к себе так же есть чувства. В общем, он распущенный по отношению к вам, позволяет себе в наглую не уважать и вести себя как угодно, а вы все это терпите и еще страдаете, когда его нет, как будто он появится и счастье принесет. Он появится в этом месяце, но потом опять создаст ситуацию и пропадет. Предлагаю вам все таки задуматься о том, что бы привить ему ценность себя.
04.01.22
У вас идёт столкновение с сомнением, радостью и грустью! Может быть обман со стороны мужчины
04.01.22
Здравствуйте! Карта *Дурак* — возможны знакомства, общение, но поверхностные, без продолжения.
04.01.22
В любви будут приятности

  Всего Вам светлого во Вселенной!
04.01.22
Ой, ну вам хорошие карты вышли, кричащие о переменах, о получении помощи, о становлении и восстановлении отношений, о совместных планах, совместной жизни. По 3 Жезлов проходят ещё переезды, путешествия на далёкие расстояния. Но в целом, это карта далёких перспектив, которые с радостью откроются перед вами.
05.01.22
Здравствуйте. Треть месяца будет малоактивной и скудной на события. Будете погружены в размышления о мужчине, какие-то соображения у вас будут или планы относительно него. Потом показана приятная неожиданность, сюрприз, внимание, которое к вам проявит мужчина. Вам будет приятно и это даст повод надеяться на осуществление ваших текущих ожиданий.
05.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/2gVjrHHi02E
05.01.22
Ухаживание и отношения с развитием  идёт
05.01.22
Встреча с мужчиной будет
06.01.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
11.07.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store