Что у человека в мыслях и - вопрос №4595284

1500 p
Намерениях, ко мне. Мы работаем вместе.

Он злился и придирался. Почему?
Что он хотел и что он него ждать?

Он2612
Я2710

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он чувствует вы мало внимании ему обращаете  и работе делах немного сложности… поэтому злится… вы хотите брака но с ним не увидел брак в будущем… брак у вас с другим мужчиной будет.Он хочет добивать ваше внимании… он эмоционален… хочет впечатлит вас… нравитесь ему.От него ждать предложении встретится в этом году вне рабочие время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь, много ревности идёт, от этого злость.
Вы нравитесь человеку, думает как удержать Вас, намерен прятать свои чувства и показывать свою холодность. Злился и придирался, потому что таким образом хотел Вами манипулировать. Страсти хочет, мечтает о Вас, много ярких фантазий, хочет окунуться в новые чувства, эмоции. Хочет выйти за рамки, сделать первый шаг, хочет чтобы Ваши отношения перешли на новый уровень, очень Вас ревнует.
злится и придирается, потому что не знает с какого боку подступиться, не получается у него получить Вашего расположения, плюс злится потому что ему кажется что Вы отдаёте много внимания другим мужчинам, а не ему. В планах у него  постараться сблизить отношения, сексуальные отношения, этого он и будет добиваться
Он делает вид, что он успешен на личном фронте и вообще у него все хорошо, по факту он не знает как к вам подступится, все время ждет подходящий момент, подходящее место и т.д. Злился и придирался к вам, а на самом деле на себя, ведь это он тормозит. Для него идеальным вариантом было бы, если бы вы сами все за него сделали)
Здравствуйте! Он уделяет вам особое внимание, не знает как вас привлечь. По натуре он Цундере, то есть холодный снаружи, но горячий внутри, потому и придирается.
Здравствуйте.
Очень мало данных для полноценного ответа. Опишу то, что вытащила по энергетике от вопроса.
Вы, как будто мешаете этому мужчине по работе. Возможно, каким-то образом мешаете в его продвижении. Он заинтересован избавиться от Вас. Чувства в Ваш адрес очень не хорошие. Будьте с ним внимательнее. Он может подставить.
Ревнует вас  этот  мужчина, и хочет с вами близкого  общения, По  этой  причине  и идет у него  такое поведение   к в ам.Ждите от него  сюрпризов.
В мыслях что вы злой и непостоянный человек, что не является правдой. Хотел чтобы вы не справились со своими обязанностями и подставить вас, так как испытывает к вам зависть и вы ему не нравитесь.
Добрый день идёт информация что он вас любит но понимает что между вами какое-то растоянние возможно возраст.И мне идёт что он не сам возле него ещё женщина старше вас идёт.То что он так себя ведёт чтоб другие ето не замечали, и вы ему кого то напоминаете с его молодости От него ждать взгляд глазами искренний и даже возможно и встречи но он боиться что знают.Много в нем загадок но видно мужчина перспективный и лидер.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Вы очень нравитесь мужчине, но он не знает как лучше проявить свои чувства поэтому подумал такой нелепый способ. Он не может прямо проявится к вам
Здравствуйте. У мужчины плохое самочувствие, эмоциональный взрыв. В нем происходят деструктивные перемены, что то пошло не так, нарушены планы. Дело не в Вас, а в нем самом, в его моральном разрушении, ему не комфортно, он вынужден делать не то, что хотелось бы.
было какое то препятствие, принцип, обстоятельство, то что нужно было преодолеть, принести что то в жертву, вот и злился, придирался, нервничал, но видимо уже всё решилось и в будущем у вас будет семья, дети, тепло, радость, карта солнце это встреча людей которые будут вместе всю жизнь, колесница совместная дорога, путешествия ,,,
Считает вас недосягаемой, придирается потому что ждет внимания
Здравствуйте. Он ревнует вас и хочет видеть рядом, ждите от него поддержки и внимания. Всех благ.
Здравствуйте! Что в мыслях карта *Влюблённые* перевёрнутая — считает, что Вы к нему ровнодушны, а могди бы быть парой.Намерения карта *Дурак* — флирт без обязательств.
Здравствуйте с работой вы справляетесь не хуже его! А вот придирается, что бы показать, что вы якобы хуже его работаете. А злится за то, что вы не обращаете на него внимание. Совместимость у вас отличная и его энергия  уже тянется к вам
Здравствуйте. Рабочие моменты пересеклись с эмоциями мужчины. Он скоро отойдёт и выйдет на разговор. Вы не только друзья по судьбе друг другу.
Ему важны ваши эмоции-даже негативные

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он не хотел Вас обидеть. Это от переполняемых эмоций, которые, конечно же, нужно уметь контролировать. Любуется Вами, многое придумывает, и понимает, что вряд ли Вы относитесь к нему с той же симпатией.
изображение из вопросаМужчина к вам сердечно расположен ( Валет Червей, 9 червей)  Тут можно говорить о светлых чувствах и о растворении в них. Злился на вас( валет пик-гляньте как носик гордо поднял), вероятно потому что вы демонстрируете ему что он -пустое место.
Померитесь просто у него сейчас депрессия временная родные ему испортили моральное состояние
Отношений хочет вот и бесится

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Привлекаете его внимания. Придираться может из-за того, что приревновал Вас. Или накрутил себе что-то. Из-за этого может проявлять себя так. Но в целом, мужчина относится к Вам хорошо. Есть теплые чувства. Есть симпатия.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA