Мужчина-Виталий 29.06.88 Я-Елена 05.11.90 Как он относится ко мне?Серьезно ли это отношение?Скучаеи ли он?Собирается ли развивать наши отношения? - вопрос №4595600

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Нет не собирается развивать отношения в мыслях общение встречи на время
Отношение его к вам хорошее, влюблённость.Отношение серьёзноеЮ, готов работать над отношениями.Скучает, даже плохо без вас, скучает.
Развитие онтошений будет. Мечтает очень.
Здравствуйте! Он Вам показывает свои намерения своими поступками. Пока нет у него точного понимания, что он хочет от Вас, Думает общаться и узнать Вас получше.
Здравствуйте.
Ваши отношения развиваются медленно. Дайте время Виталию. Ревность его заставит развивать отношения быстрее.
Здравствуйте! Относится положительно, уважает. Он хочет более серьезных, близких отношений с Вами. Развитие будет
Добрый  вечер Елена  !   К   вам Виталий    относится      с интересом   , есть частые мысли о    вас , порой  скучает, хочет быть рядом  и   почувствовать нежные      эмоции , прилив    счастья .    Отвлекается на    свои интересы   и  уделяет много     времени    делам  — поэтому не   часто    с   вами .   На  будущее   он  станет  более    привязан и   внимательным к   вам, да и  чувства       его раскроются   к   вам   по настоящему. Нужно   ваше  внимание ,     терпение и      контакты с ним ! Удачи   вам и      счастья!
через какое то время у вас начнутся отношения, будут долгие, стабильные, но он ревнивый ,,,
человек он идет спокойный и трудяга… его вижу в авто… да скучает… сексуальный совместимость на высоком уровне… да собирается развивать отношении медленно не торопясь но стабильно… Вы сильно ему нравитесь будет встречи любовь интим.Да серезьно… просто он мало может сладких слов вам говорит а так он серезно относится.Отношения в весне намного улучшится.
Елена, когда у мужчины серьезные намерения, он не заставляет ее задумываться на тему-как он к ней относится. Он просто всегда рядом, если есть возможность, или звонит и пишет по нескольку раз в сутки, каждый раз давая знать, что он душой с ней. О развитии отношений в данном случае нет и речи. Если бы собирался, уже развил бы.
После появления Вас в жизни Виталия, его  наполняют яркие. тёплые эмоции. Здесь чувства у мужчины к Вам показаны. Интерес, влюблённость, сильное притяжение. Много думает о Вас, и часто. Скучает по Вам, определённо. Серьёзно к Вам относится, и хочет строить с Вами отношения. Есть моменты его некой нерешительности,  но вскоре мужчина начнёт себя проявлять.
Здравствуйте. Скучает, тоскует и одновременно есть моменты, к которым может быть предвзято настроен, словно вы перед ним вину какую-то имеете. Как будто его нынешнее состояние подавленности — это ваша заслуга, недостаточно ему внимания уделяли по его мнению. Есть настрой на будущее, но он думает, что многое будет зависеть от того как вы себя проявите, насколько свою заинтересованность будете демонстрировать.
Он с серьезными намерениями, скучает постоянно и в планах развивать отношения есть, тянется к Вам, торопиться только не любит, для него все должно быть последовательно и надежно, к этому он стремиться. Быть вам вместе.
Он скучает, отношения серьезные но сложные так как есть негативная сторона.
Нет мужчина далёк от вас и отношения в ступаре развиваться не будут и отвыкнете друг от друга
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/KklStejtj1k
Любит вас. Отношения будут развиваться.
Здравствуйте! Мужчина сложный, непростой. Но  и вы, Елена,-не такая уж «легкая» девушка.В отношениях оба страдаете, и доставляете страдания партнеру. Лучшим вариантом было бы расстаться, но в настоящее время это будет сделать очень непросто. Мысли о несовершенности вашего союза присутствуют постоянно.Но оба привыкли друг к другу.Расстаться -значит резать по живому. Перспектива-такая, какая есть сейчас.Волшебных изменений ждать не приходится.Отношения будут ровно такими, какими и являются, неустойчивыми, с претензиями и обидами, но и с минутами настоящего счастья. О другом партнере можно, конечно, фантазировать, что вот найдется подходящий и достойный… Но пока ваши чувства не перегорели, о других мужчинах можно и не думать.Да и с другим человеком отношения простыми не будут-так как вы сама сложная натура.Принимайте эти отношения как данность, другими они не будут, или найдите в себе силы-уйти окончательно. Виталий скучает очень, он вас пригласит куда-то поехать вместе. как отдых. Это вас и сблизит.