Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста что ждёт меня, я Ольга 27.06.1982 г.р. в личной жизни в ближайшее время, какие будут изменения, события? - вопрос №4595808

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В этом году Вас ждут интересные события в личной жизни. Уйдут из неё все те, кто не достоин.

придет в Вашу жизнь совершенно новый человек, причём сразу с серьезными намерениями
Удачи Вам и всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстуйте, Ольга! Карта *4 мечи* — жизнь без ярких событий, ровно.
Здравствуйте, в жизни у вас произойдут перемены, но они будут происходить постепенно и не обрушиться на вас как «снег на голову». В плане изменений в личной жизни вижу вы встретите мужчину, он будет страше вас, достаточно решительный и самоуверенный, возможно даже вы уже знакомы, но просто не придаете этому достаточно внимания, будьте просто внимательны и обращайте внимание на мелочи, удачи!
Добрый  вечер Ольга !   В Январе  развитие в личной жизни. Встреча с новым мужчиной. Сфера  отношений выходит на первый план. Мужчина    будет   солидный,       удачный  бизнесмен   . Отношения с развитием на  взаимную влюбленность.   Далее   отношения станут      постоянными и с  сильными   чувствами !  Удачи и любви!
Здравствуйте в ближайшее время будет весточка от того, с кем знакома не так давно. Известие вас порадует, будете планировать встречу и думать о будущем.
вы сейчас находитесь в ссоре со своим мужчиной. Ущемленная гордость, споры, нежелание идти на встречу друг другу. Вы или расстались с ним или стоите на пороге этого. В январе будет обычная рутинная жизнь, в личной жизни будет разочарование, тоска, ощущение потери любимого
Жизнь изменится в корне. Рядом-мужчина, его внимание, любовь, и все, что делает женщину Женщиной. Возможно, смена места жительства. В любом случае, ждут новые люди в окружении, и новые события, влияющие на Вашу жизнь в целом.
Здравствуйте.Будет переспктивне интересное знакомство с мужчиной.Будет серьёзный брюнет старше вас.
Ольга, приветствую!
Год 2022 для Вас будет открывать пути к реализации и самосовершенствованию, что для вас станет важным.Ставьте цели и достигайте, год прорыва, Вы станете фокусом 2022 года многие будут за Вами наблюдать, но с позиции дальнейшего развития и предложений о будущем т.к. Ваш ждет прорыв и выход к новому циклу жизни и смене дорог. ( новые события)
Повстречается на этот год вам мужчина солидный, влиятельный, хорошо обеспеченный. Инициатива будет ваша к нему, женская.
Вам и одной хорошо и рядом с кем то не плохо, Вы гармоничная и целостная личность, которая не особо сильно нуждается в чьем то присутствии — этим Вы и ценны и важны, прежде всего самой себе.

Живете последовательно, не спеша, размеренно и в этом Ваше преимущество выждать благоприятное время для всего и для каждого события или встречи.

Вы твердо знаете, что личное устроится именно с тем мужчиной, с кем видите себя рядом счастливой и желанной и ради этого момента готовы терпеливо ждать, выбирать, так — Короля, потому что сами — Королева.
Здравствуйте! В личной жизни откроете тайну, увидите знакомого Вам мужчину с другой стороны. В целом в течения года может быть много загадочных ситуаций и мужчин, которые не откроются вначале. Наблюдайте за знаками судьбы.
страшный суд избавит вас от не адекватного поклонника, и подарит вам встречу с королём чаш  романтисным, надёжным, верным мужчиной ,,,
Весной вижу новое знакомство у вас с мужчиной.
Здравствуйте! Укрепление отношений со знакомым мужчиной будет, выход отношений на новый уровень. Также возможны довольно большие перемены в судьбе вплоть до переезда.
Отношения с мужчиной будут
Развитие отношений с мужчиной который нравится и рядом с вами