мы с парнем год вместе. и я недавно начала думать о том, что у него был секс с разными девушками до меня. у него был секс на раз в клубе он ехал гулять в клуб и потом занимался сексом с девушками. и - вопрос №4597340

так было несколько раз. я не знаю почему, но мне от этого неприятно и становится противно от парня. что он кого-то целовал, трогал, занимался сексом, целовал грудь. я понимаю там если в отношениях, но на раз… даже снимал номер в отеле для этого. я не могу избавиться от этих мыслей.
06.01.22
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте! Проблема  в отношениях между Вами, а в том, что Вы сейчас ставите его прошлое между Вами? Вы сами фиксируетесь на нём, транслируя ему недоверие, неуверенность в себе, в его чувствах и всё это может привести к тому, что отношения будут охлаждаться.

Подумайте, почему Вы ставите прошлое между Вами? потому что Вы можете сравнивать себя с теми девушками, считая себя хуже, чем они. Обесценивая его чувства, видя то, что их он любил или желал, а Вас — нет.

Это уже отражение Ваших страхов, убеждений и установок относительно самой себя. ИЛи Вы боитесь, что он может изменить? видите что-то в нём, в его поведении, что вызывает сомнения?

И даже, если Вы расстанетесь, то от себя Вы не уйдёте, Ваши установки и убеждения будут с Вами и проявятся в следующих отношениях.

Вам предстоит работать над собой, понять себя, найти то, как сформировалась Ваша неуверенность в себе, почему Вы не верите в то, что Вас можно любить. Исследовать свои страхи относительно отношений. Разобрать сценарий отношений, который у Вас есть.

Исследовать Ваше прошлое, отношения между родителями, ведь Ваши установки и убеждения сформировались уже давно, а сейчас Вы им неосознанно следуете.

06.01.22
Здравствуйте, Ангелина!
Это было в прошлом.
Сейчас он с Вами, а значит Вы лучшая.
Это должно Вас ободрять…
06.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ангелина.
    «я не могу избавиться от этих мыслей» — а для чего Вам от них «избавляться»? Ваше сознание говорит Вам: этот мужчина не надежен, может изменить, бросить. Почему Вы отказываете это слышать и стараетесь «избавить себя» от этих мыслей?
06.01.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store