мы с парнем год вместе. и я недавно начала думать о том, что у него был секс с разными девушками до меня. у него был секс на раз в клубе он ехал гулять в клуб и потом занимался сексом с девушками. и - вопрос №4597340

так было несколько раз. я не знаю почему, но мне от этого неприятно и становится противно от парня. что он кого-то целовал, трогал, занимался сексом, целовал грудь. я понимаю там если в отношениях, но на раз… даже снимал номер в отеле для этого. я не могу избавиться от этих мыслей.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Проблема  в отношениях между Вами, а в том, что Вы сейчас ставите его прошлое между Вами? Вы сами фиксируетесь на нём, транслируя ему недоверие, неуверенность в себе, в его чувствах и всё это может привести к тому, что отношения будут охлаждаться.

Подумайте, почему Вы ставите прошлое между Вами? потому что Вы можете сравнивать себя с теми девушками, считая себя хуже, чем они. Обесценивая его чувства, видя то, что их он любил или желал, а Вас — нет.

Это уже отражение Ваших страхов, убеждений и установок относительно самой себя. ИЛи Вы боитесь, что он может изменить? видите что-то в нём, в его поведении, что вызывает сомнения?

И даже, если Вы расстанетесь, то от себя Вы не уйдёте, Ваши установки и убеждения будут с Вами и проявятся в следующих отношениях.

Вам предстоит работать над собой, понять себя, найти то, как сформировалась Ваша неуверенность в себе, почему Вы не верите в то, что Вас можно любить. Исследовать свои страхи относительно отношений. Разобрать сценарий отношений, который у Вас есть.

Исследовать Ваше прошлое, отношения между родителями, ведь Ваши установки и убеждения сформировались уже давно, а сейчас Вы им неосознанно следуете.

Здравствуйте, Ангелина!
Это было в прошлом.
Сейчас он с Вами, а значит Вы лучшая.
Это должно Вас ободрять…
Здравствуйте, Ангелина.
    «я не могу избавиться от этих мыслей» — а для чего Вам от них «избавляться»? Ваше сознание говорит Вам: этот мужчина не надежен, может изменить, бросить. Почему Вы отказываете это слышать и стараетесь «избавить себя» от этих мыслей?