отношения - вопрос №459811

Я люблю парня, у нас завязывались отношения, но я подсознательно его отдаляла от себя и вот сейчас он не обращает на меня внимания.Да и ещё через неделю уходит в армию, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Видимо, Вы любите идеал, а не реального парня; поэтому его и «подсознательно отдаляли». «Подсознательно отдаляли» ведь — в реальном общении? Тогда как «на расстоянии» любить проще...

Поэтому, если давать конкретные советы — скорей всего, лучше отпустить его в армию… Видимо, «бессознательная часть» Вас верно и точно уберегала от того, что Вам просто не нужно. То есть от не Вашего парня.

Ну, а если такой вариант не устраивает, и думаете, что всё сложнее, тогда нужно разбираться в индивидуальной работе. И решать проблему.