Три месяца не курю и не пю кофе ( бросила резко ) покурила на давление и стало очень плохо по этому и бросила ! Говорят организм восстанавливается быстро , а у меня все хронические заболевания вышли - вопрос №4598456

на ружу и мое психологическое состояние очень плохое ( постоянный страх что больше не восстановлюсь ) мне и курить не хочется но что происходит с организмом даже была задержка цыкла! Может это гормоны или мне нужна никотино заместную терапию может никотина не хватает ???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. За три месяца организм физиологически уже отвык от никотина и заместительная терапия не нужна. А полное восстановление занимает год. Хорошо, что бросили курить. Молодец! Я 10 лет как бросил, полет нормальный))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия, так организм реагирует на изменения, нужно время, но также нужно и помочь организму — если есть такая реакция, то можно подключить здоровое питание, спорт, добавит активности — это поможет организму справляться с тягой.