В каком месяце следующего года у Светланы 28.01.1974 будет повышение на работе? - вопрос №4598525

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Повышение у вас будет, но в 2023 году! Примерно начиная с февраля!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной, ближе к лету будет такая  у вас возможность  повышения по  вашей  работе., не  упустте вашего  момента.
Приблизительно май так как в этот момент на Вас обратят большое внимание со стороны руководства.
Повышение будет в апреле
Начальство доверяет вам и может предложить более ответственную работу, отсюда будет ваше повышение. Показано конец весны 2022 года.
Через 6 месяцев
Видно так  -  август   месяц , когда  будет     сезон отпусков     ,  самое  то время  когда происходят      смены   кадров и   некоторые  увольняются  после   отпуска! Удачи   вам и роста!
работу вы любите и не утеряете а вот то что ближе к весне сможете занять лидирующее положения
Здравствуйте! апрель.
Здравствуйте. В сентябре месяце. Всех благ.
Здравствуйте! через 7-8 месяцев… мужчина повлияет… Удачи Вам!
Здравствуйте! Ближе к середине года будет шанс повышения. Не упустите этот момент, есть конкурент.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HdGbioPR_zM
Летом будет не раньше
В июне, в начале месяца
Показано число 6, середина года.
в мае
Здравствуйте! В конце весны будет очень благоприятный период, возьмите от него по максимуму )

Здравствуйте!
 у вас есть проблемы временные в вашей жизни, но скоро начнется светлая полоса, будут изменения. Возможности и удачи постучатся в вашу дверь. Вообще, в целом вас ждет счастье в личной жизни. Будет новый мужчина. Вас ждут моральные удовольствия, вы ждали какой-то удачи в бизнесе, так вот будет приток финансов в скором времени, работы станет больше, будет больше движения, сделок или продаж, и финансы будут, дела будут обретать прочность, твердую почву. Приятные сообщения, приятные вести от мужчины. какая-то проблема у вас разрешится и это вам подымет настроение.  Вас ожидает очень значимое знакомство с мужчиной до конца этого года.
Здравствуйте!
Светлана!
Зимние два месяца будет хороший шанс для продвижения.как что-то начать, развить в лучшую сторону.
Весной-не будет возможности.
Летом тоже идет застой.
Осень-все как-то по своим отпускам, все будет не до того.
Зима-тут уже видно движение и вы уже как коронованный король, то есть повышение очень большой шанс.90 процентов.

@ SOFIA CHERNAYA