Здравствуйте. Познакомился с девушкой в интернете. Первые пару дней общения не особо были активными, потом один из дней стал очень активным, много говорил. На следующий день начался какой-то игнор. - вопрос №4598677

Девушка в онлайне, но даже не читает сообщение
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы только начали общение, пока на основании того, что она не отвечает рано делать выводы. Дайте ей и себе время, дальше будете видеть, продолжает ли она общаться или нет.
А вы уверены, что это игнор? может у нее просто нет такого времени, чтоб общаться по интернету))а вы не так поняли