Важное событие до конца января? Лариса 06.08.1985 - вопрос №4599043

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примите решение о каких-то переменах в жизни… скорее всего в личном плане… но возможно и в работе… в делах..  — это  самое важное событие января ( именно принятие решения)… наступивший год — кардинальные изменения вас ждут… весьма удачные… так что — смелее!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только      свидания интересные   будут  — в других  сферах жизни, нет  событий! Удачи   вам!
Важным событием будет встреча с тем кого вы любите уже давно
Наконец то обретете гармонию в отношениях с любимым человеком
Здравствуйте! у вас на сердце желание праздника, приятного события… в подсознании-поступление финансов или подарка… в ближайшие дни дел семейные выходят, встреч с родными или семейный праздник.Удачи!!!
грядет конфликт, но вы умный человек и благодаря силе воли и благоразумию выйдете с честью из сложной ситуации
Важное событие-это любовь, поменявшая не только Вашу жизнь, но и многие взгляды на нее. То, что считали до сих пор важным, потеряет свою значимость, обретете покой и состояние абсолютной эйфории.
Придут изменения в лучшую сторону, постепенное накопление потенциала для разрешения текущей проблемы или восстановлению отношееий
Основной показатель расклада поэнергетике — плод = беременность, рождение, всё, что связанно с этим.
Отношения с мужчиной перейдут на более серьёзный уровень
Вам предоставится возможность начать всё сначала, всё с чистого листа, возможность для начала новой жизни. Вам нужно будет всё хорошо обдумать, отдалиться от всех уйти в себя, отпустить всё старое, отжившее. Всё в Ваших руках. Предложение о замужества может быть, если Вы не в браке. Или предложения, которое изменит Вашу жизнь.
Разрешение ситуации с мужчиной.
Здравствуйте! Важной будет тема конкуренции в личной сфере. Несколько мужчин будут с интересом к Вам.
Здравствуйте! Прогноз успешен в решении важного вопроса.
хорошее событие связанное с любовью, карта звезда  какое то яркое, важное что то для вас ,,,,
Добрый день!
Что-то новое будет в этот период. какая-то новая возможность. которая приведет к действию. Это связано с социальной сферой и Вашим успехом в этом вопросе.
вас может ожидать поездка или приглашение поехать куда-то.
Поездка к родным приятное время будет
Будет встреча с важным человеком.
Важный разговор с мужчиной,  с которым недавно стали. Общаться.
Отношения будут развиваться со знакомым мужчиной
Здравствуйте. Будет какое-то торжественное событие, встречи.
Здравствуйте, важно уделить внимание своему близкому кругу и работе. Но сердце хочет любви.