С Рождеством, уважаемые эксперты! Хотелось бы спросить, как будут обстоять дела в моей личной жизни (3-6 месяцев)? Опять сложности возникли. Владимир 11.07.1974 - вопрос №4599767

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир! Предлагаю изменить вопрос -почему опять возникли сложности карта *9 тмечи* -сами себя накрцучиваете, ограничиваентесь своим прошлым опятом, не хотите взглянуть по сторонамСтарое платье надеваете на новые отношения.Мржет, сменить платье, своё поведение.своё виденье ситуации.Подсказки у Вас бывают, но Вы ими не пользуетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  работе ,. в заботах и в труде. Год  Тигра   идет ,. так и  у вас.В  личном не переживайте  все наладится  у вас .
Скучать вам не прийдется. Работой будете загружены. Сложности можно устранить. Всех вам благ.
Сейчас неспокойное положение, эмоций много я вижу, но личная жизнь будет стабилизироваться.
Показано встреча новая в близком будущем.
будут новости, известие романтического, любовного характера и они вам очень понравятся ,,,
Вы можете пребывать в тоске, страданиях по конкретному человеку. Из-за этого можете сильнее погрузиться в работу. Будет возможность выйти из этого «застоя», улучшить ситуацию в личной жизни. На это необходимо время.
Добрый день .
(январь, февраль и март) в личной жизни будет пауза. много переживаний, мыслей, иллюзий, фантазий. В итоге появится шанс и Вы поедите в свою семью где попробуете воскресить прошлое.
(апрель, май, июнь) Страсть и сильная тяга к женщине будет, но развития тут ни какого нет. Как те периодами то хорошее общение то холодное обращение друг к другу. Нервы потерепите в этой сфере.
В этот период лучше отвлечься от темы отношений и личной жизни.
Здравствуйте! Временные трудности будут, ждет серьезный разговор.
Здравствуйте. В ближайшие месяца, Вы можете получить, необходимый совет, или помощь, как через людей, так и через знаки, будьте внимательны к словам и замечайте разные знаки судьбы. Ваше желание вполне осуществимо. Будут отношения, Вы получите положительные эмоции. Отношения могут быть любовного характера, без обязательств.
Дела будут обстоять значительно легче. Рядом с вами будет женщина к которой чувства и с которой будут выстраиваться долгосрочные отношения.
Здравствуйте Владимир. И Вас с Рождеством! )
Не переживайте. Ваши сложности несут временный характер и скоро всё нормализуется. Подобное у Вас происходит регулярно. Вам совет: главное, не падайте духом и не теряйте уверенности в себе.
Всё хорошо будет)
Добрый день. С Рождеством! В личной жизни у вас показан внутренний кризис. Вы не получаете от женщин то, что хотите. Вроде вкладываетесь в отношения, а женщины всё равно чем-то не довольны. В течение полугода ситуация не изменится, не будет стабильных отношений. Вы ждёте от женщин то, что они в принципе не могут дать, живете иллюзиями. Не с теми женщинами строите отношения. К концу года  у вас идут перемены в личной жизни, вы вырветесь из замкнутого круга непонимания и обид. Начнете замечать женщин, с которыми сможете построить крепкие, серьезные отношения.
Сейчас активно сложности случаются у всех в начале года именно на личном фронте. Лично у Вас всё нормализуется уже очень скоро но стоит пересмотреть приоритеты в этой сфере.
Здравствуйте! Общение с двумя женщинами будет. Одна из них будет хотеть семью и совместную жизнь. И с ней отношения довольно легко будут складываться, если вы оба пойдете на компромисс в каких-то моментах.
Ваши сложности пройдут быстро. В мае у вас улучшения идут. Вижу вас в отношениях со знакомой женщиной
Сложности и будут Вас сопровождать, потому что таких людей, каких Вы ищете, на свете не существует. Понизьте планку, женщин вокруг Вас очень много, и по большей части, замечательные.
Предпринимать нечего не надо вы увидите решение и ответы от жизни решится все само Собой
в этом году будете принимать важное решение…
Будут моменты недопонимания, отсутствия полной ясности и прозрачности в ситуации. Кто-то из окружения может оказывать свое влияние на ситуацию. Но кардинальных перемен не произойдёт.
У вас будет возраждение  отношений.
вижу, материальные проблемы, печаль, и какие-то документы, инстанции. так вот на фоне всего этого, вам будет дан шанс поправить ваши дела.
У вас сейчас период работы и финансовых перспектив. Сконцентрируетесь на этом)
личная жизнь наладимся летом, будет знакомство с хорошей женщиной
В феврале все наладится