Здравствуйте! Хотим зачать ребёнка Марина 17.06.77 Евгений 28.10.79 Меня беспокоит один вопрос , будет ли Женя оказывать должную поддержку с ребёнком, могу ли я полагаться на него или всё придётся - вопрос №4601040

600 p
самой? Благодарю
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/94h68MB

Карты дали прямой ответ о том, что мужчина вас одну не оставит и будет помогать. Королева Пентаклей — в большей степени речь о материальной стороне вопроса. Но и карта Солнца говорит о том, что ребенок в ваши отношения в целом принесет счастье и радость. А не тяжесть и ссоры. По большому счету, то, что уже нужно отношениям, чтобы не входить в паузы и ссоры.
Ничего негативного в раскладе не выпало. С рождением ребенка откроются новые возможности. Мужчина будет раздельно помогать(еще и начнет делать сюрпризы, на которые был скуп ранее). Движение ваше и мысли будут в одном направлении.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Увы, у вас не получится осуществить эту мечту. Помогать да, будет и захочет, но вы не сможете.
Здравствуйте! Трудности показаны с естественным зачатием. Мужчина хотел бы ребенка и будет помогать, если получится.
Будет оказывать со временем.
Здравствуйте! Он будет помогать, но у Вас будет больше нагрузки․
Помогать будет, но у вас будет ощущение недостаточной помощи, в е таки основной груз ответственности  в плане ребёнка будет на ваших плечах
в первую очередь рассчитывайте на себя, энтузиазм мужчины может меняться, так же как и его заработок… поэтому рассчитывать на него можно, но с оглядкой
Здравствуйте. Сможете
Не находясь в браке, даже если мужчина записывает на себя ребенка — 120% — рассчитывать стоит только на себя. Даже брак не панацея, иногда женщина изредка получает 25% от символического заработка и регулярно ходит к приставам. Здесь же мужчина однозначно не показывает никакого желания ответственности. И на период 21 года, естественно, нет никаких гарантий. Рожая ребенка, женщина должна понимать, как его вырастит в любых условиях — должна быть некая база — накопления, надежная недвижимость, которую можно сдать или продать. «Свободный», как в Вашем случае, мужчина обычно формулирует, что «помогает по возможности», и самого совесть не мучает, и никто не осудит. А деньги ребенку нужны ежедневно.
зачатие ребёнка  у вашей пары возможно , помогать будет но мало, он скупой, жадный сам по себе, но отношения будут мирные и гармоничные ,,,
Вам вообще не стоит на кого-либо полагаться, т.к., во-первых, помощь может быть, а потом прекратиться, во-вторых, свою жизнь Вы должны прожить самостоятельно, ни на кого не полагаясь, ибо все, что дается, дается именно для Вас. Хотите родить-родите, только вот отношения уж очень непрочные, Евгений словно ускользает от Вас, в то же время, расставаться не желает. Хотя было бы, наверное, лучше все же расстаться, много сил, энергии Вы вкладываете в попытки исправить ситуацию. Это невозможно, он такой, какой есть. Может быть всегда рядом, но словно чужой, Вам не принадлежавший.
очень любит детей. дочь будет носить на руках и очень любить.  все будет хорошо. у ребенка будет отличный отец
любит вас и будет вам опорой и заботой… и никого не слушайте…
Поддержка будет, получиться завести ребёнка.
Будет заботиться о вас и малыше, но недолго, в течение трех лет потом отойдет в сторону. У вас в будущем будет двое здоровых крепких малышей. Пока на подходе первый.
Детей он хочет, но в тоже время боится ответственности.
помогать будет, но и нервов вам обоим вытреплет немало из-за своей помощи. также он и правда хочет этого ребенка, но для него — это как сказка. потом будет расстраиваться.
Здравствуйте. Трудности будут, но все решаемо.
Поддержка будет от мужчины, но она будет иметь финансовый характер.
На первых порах будет помогать, позже, все ляжет на Вас, в таком объеме, как хотели бы Вы, только частично и то, когда будете напоминать ему об этом или просить. Должной поддержки не будет и полностью полагаться на него не стоит.
Да он будет очень заботливым и домашним мужчиной но иногда стоит отдыхать друг от друга чтобы сохранить любовь в семье
Здравствуйте, Марина. В раскладе он вышел Пажом Пентаклей, а так как все пентаклиевые личности- люди прижимистые и жадноватые, то нельзя сказать что он будет проявлять благородные жесты или великодушие, щедрость.То, что положено-он даст, но явно не больше и не сверх. Это связано с тем, что он рационально и прагматично подходит к делам и не упускает никаких моментов. Проще говоря, человек экономный, хотя не бедный. Положиться на него можно, помочь-поможет, никогда не оставит вас без средств на ребенка. Вопрос в другом. Хватит ли вам этого? Ведь ребеночка хочется баловать. А он- только за нужное и полезное.

С уважением, Константин.
Именно должную поддержку оказывать не будет.
Он скуповат и очень расчётлив.
Учитывайте это как факт.
В случае рождения ребенка, со стороны мужчины показаны участие и вложения. Не всегда это может быть что-то глобальное и серьезное, но достаточно достойно он себя проявит, честно, по совести, не стараясь увиливать и все на вас сваливать.
не вижу беременности в будущем
Здравствуйте. Мужчина будет помогать и женщина.