Здравствуйте Интересует рабочая сфера в 2022 году: Много негативных моментов было в 2021. Жду какой-то помощи/совета извне куда двигаться дальше? На данный момент ситуация зависшая, вдали от семьи - вопрос №4601191

1500 p
и дома, что истощает морально и мешает сосредоточиться на работе. Семью перевозить на данную территорию не хочу, считаю, что не подходит для нашего духа и интересов находиться там. Будет ли правильным, если покину данное рабочее место незамедлительно или все-таки есть удача и успех продержаться до лета, а там уже вернуться к семье? Спасибо ответившим! Анна 6885

Дополнение автора от 10.01.22 16:56:43
Я каждый день благодарю за данный мне опыт и хочу помощи, совета тоже извне… уйти недолго, но нужно с разумом… Если меня поддержат, то готова, конечно, продержаться до лета.

Дополнение автора от 14.01.22 22:41:02
Кто видит, будет ли поддержка от коллег в течение этого периодв?

Дополнение автора от 30.01.22 23:12:57
Видео-просмотров не поступило, в обширных и подробных вопросах доверяю больше…
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Анна, в ближайшее время у вас наладятся дела в работе, будет приток финансов, работы больше станет и активности, идеи у вас появятся новые, касаемо работы, успех в дальнейшем будет еще ощутимее, порадует вас и близких, ваши дела будут улучшатся. Вообщем, Анна, с финансами у вас все хорошо и работой будет до конца года. Об этом не переживайте. В личной жизни разочарование. Вам словно больно, в душе сейчас пустота, вам не хватает внимания, вы хотите любить, хотите быть в нормальных отношениях, где оба стараются друг для друга. Пока у вас такого мужчины любящего нет. Но вам не стоит переживать. Будет такой, с которым вы успокоитесь и будет вам спокойно на душе, и в жизни. Но не в эти два месяца, чуть позже. Он и заботится, и понимает, и друг, и подруга, он и мужчина, и защитник, и оберегает, как папа. Независимо сейчас у кого какой папа, не у всех с папами и складывается, и не у всех он и был, не об этом дело, а о том, как хороший папа будет к вам относится. И здесь вы реально можете приобрести защитника мужчину, который будет оберегать, поссорились с кем-то — а он выслушает, выпьет с вами вечером, т.е успокоит, если надо, вот из тех мужчин, достаточно редко в просмотрах, если честно, который к вам придет и скажет :«ути моя девочка, ну что ты плачешь, давай я тебя пожалею, ну хочешь пойдем тебе платишко купим», ну только не плачь, т.е из таких мужчин:) Мужчина одинокий, в личной жизни полная тишина, при встрече вас у него новые эмоции появятся. Как мальчик молодой, энерджайзер. Характерный будет, к себе мало кого подпускать будет, он будет достаточно конфликтным человеком, он будет зубами вырывать и выгрызать, все что жизнь ему дает и не дает, а если не дает, то сам возьму. Будет закрытым человеком, как сторожевая собака, как пес, такой бойцовский сторожевой пес и я не удивлюсь, если он будет каким-то боксером(но навряд ли), а для вас он будет добрым и мягким, а в жизни он будет реально бойцовский пес, которого я бы вообще не рекомендовала кому-то трогать, он будет все выгрызать, у него язык подвешан и кулаки разработаны, и не только кулаки, поэтому, конфликтный очень. А сможете ли вы его укратить? Да, сможете, он будет добрым к вам, как мальчиком молодым. Он будет к вам таким заботливым, вы для него будете как девочка, солнышком, и он для вас. Он морально не мог найти себе пару. Анна, он обретет в вас свою пару, его чаши все пусты, а с вами они наполнятся. Вы сможете его наполнить, он долгое время не мог найти себе пару, все ему не нравились, не находил в их свое, а вы его сможете наполнить. Он вас выделит и вы станете для него единственной. Жить вы будете на его жил площади. Серьезная у вас будет перемена в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит покинуть чем раньше тем лучше, потому что истощение сильное, и внутренне вы не там, а вместе с семьей дома, с местом работы идет эмоциональное отторжение.
Но я вижу, что весной вы еще будете работать там, после весны наверное стоит уйти.

Здравствуйте, карты говорят об успешных новых начинаниях и поездке. Вероятно вы вернётесь к семье и смените работу
Уйдете с работы, тут лучше не будет только хуже.
Взять себя в руки, собрать волю в кулак, и довести дело до победного конца, а затем как победитель-вернуться на родину. Именно таков ваш Путь! Через тернии к звёздам.
Анна, о вас судьба просто требует незамедлительных и решительных действий, не надо ждать ничего, а надо быть там, где ваша семья, для вас нет ничего дороже, и не теряйте время, иначе всё в пустую, и больше будете терять. На первый план в наступившем году выходит тема семейной жизни и недвижимого имущества, поднимаются вопросы, связанные с домом, участком. Активность и творчество реализуются в основном дома, семейные заботы, атмосфера в семье оказывают на вас сильное влияние, настроение и здоровье.
Здравствуйте, Анна, С Праздниками!!!)) Ваша энергия уникальна, Ваш выбор должен фокусироваться на любви и свободе выбора, ваш выбор будет верным, все действия которые Вы применяете и будет сделано по любви и это будет верным.Вы имеете большую силу внутри Вас и рождены с индивидуальным форматом, ваша сила внутри Вас))Двигайтесь и живите в свободе действий и выбор по любви, по духу и вашему зову сердца, интуиции)))будет верным)))все дороги Анна для Вас открыты)))
вам советую попробовать продержаться на рабочем месте, сколько сможете. понимаю, что вам очень трудно, но не бойтесь перемен. и чистого листа.
Лучше покинуть работу и вернуться к семье.Там вам предложат хорошую работу и намного высокооплачиваемую чем данная работа.Иначе чем дольше вы там будете находиться тем хуже будет для вашего здоровья.
Здравствуйте.
Вы продержитесь до середины весны, а потом уедите домой.
Всех благ!
Добрый день
Ваше состояние связано не только с тем, что вы далеко от своих родных, а и оно просто настолько опустошено, вы потеряны, нет сил, нет энергии. Тут нужно восстановление полное вас. Да, вернуться вам было бы самым лучшим вариантом, так как это сильно давит, разлука дает о себе знать, да и работа вас не совсем радует. Всего светлого
ситуация улучшится, и все выйдет как и не ожидали… поможет мужчина из прошлого с работой
Незамедлительно возвращайтесь к семье!
Здравствуйте Анна. Ваша энергетика расцветет, только если вы решитесь отправиться ближе к своей семье. Однако не стоит всё резко бросать и срываться с места. Закончите все свои дела на работе, попытайтесь через знакомых проживающих рядом с семьей подыскать новую работу и только потом отправляйтесь. Удачи и будьте счастливы!
пока оставайтесь на месте, так как здесь хоть что то вы имеете, если сейчас уехать домой там ни чего нет, придётся всё начинать с нуля, но перспектив сейчас нет, домой уезжать только весной, к лету будет лучше, больше возможностей наладить свои дела ,,,
Здравствуйте.
Энергетика сейчас во всем мире не очень, она накладывается на всех, в том числе и на вас.
До лета вам тянуть не стоит… максимум бы поработать до марта-апреля. А там точно пора домой
Дома в течение месяца-полутора вы тоже сможете найти заработок.
Желаю вам удачи и успехов.
Удача и успех на данном месте уже невозможны, Вы потеряли много сил, а удачу притянуть может только человек сильный, здоровый духом. Все так складывается, чтобы Вы скорее вернулись домой, терпите и Вы, и Ваша семья. Это четкий знак свыше, что пошли не тем путем, поэтому самое правильное-это вернуться и искать свою удачу там, где есть дом, близкие, и просто свои, родные стены. Тем более, что это не составит для Вас особого труда. Если будете внимать знакам свыше, удача придет совсем скоро.
Негатив останется в прошлом. Вы уже предпринимаете нужные действия для того, чтобы улучшить свое положение. На вас давят со стороны и это больше создает трудностей.
Здравствуйте. Если у вас нет желания закрепляться там, где вы сейчас работаете, вам следует поторопиться уже сейчас, когда повсеместно проходит перетасовка душ в соответствии с их желаниями и ценностями. Если вы будет стопорить продвижение вперед искусственно, может так случиться, что будете разделены с семьей, против своего желания. У вас есть еще время подумать и произвести действия до конца января. В феврале осуществить это будет сложнее, могут возникнуть некоторые ограничения.
Сейчас уже время принять решение и действовать.
На принятие решение давалось время до 21 декабря. Вы уже задержались с решением. До начала марта дается дополнительно еще лишь небольшой период для переоценки ценностей, чтобы действовать в соответствии с намерениями.
Здравствуйте. Вам будет лучше так сделать, как чувствуете, для этого и сложилась такая ситуация, нужно принять решение и двигаться и ничего больше не ждать. Всех Благ Вам!
Здравствуйте! Продержаться до лета сможете, но это те же условия и отсутствие  ожидаемого успеха.Но карты указывают на Ваш отъезд через 4 месяца.
Перспектива есть но ваше состояние отразиться на здоровье так как много негатива.
До лета  вполне  сможете  продержаться  вы  там  и уже летом воссоедениться всей  семьей. Удача  на  вашей  стороне.
вас вижу работе компе документы бумаг… финансы были сложно в прошлом… нервы были в 21 год… когда  у вас трудности рисковать сразу не стоит а надо много думать потом пойти на риск… молится надо потому что недоброделатели есть у вас и могли сглазит… идет дети есть у вас… дружба есть у вас какое то мужчиной.Показали стоит остаться до лета и потом вернутся в семью.так будет правильно.
Если решать через душу, то надо покидать это место.
И чем быстрее, тем лучше...
Но, если смотреть через здравый ум, то оставайтесь там до лета.
Не будет успеха и удачи до лета, только время потеряете, делайте все незамедлительно, так и время сэкономите и нервы и лишние затраты, которые предстоят.
Да будет правильным решение потому что вас ждёт сразу перспективная работа по знакомству
Если остаться, выходит спорная ситуация. Чье-то негативное влияние вы будете ощущать, кто-то не очень доброжелательно к вам может быть настроен и в принципе ситуация достаточно неустойчивой показана, что будет отражаться на эмоциональном состоянии, выводя из равновесия и повышая восприимчивость.
Вы продержитесь до лета. Дальше переезд будет
По работе там где вы сейчас улучшений не просматривается… есть ли смысл продерживаться там до лета — неоднозначно… всегда есть свои плюсы и минусы… какое-то время пока там задержитесь… есть знак судьбы… какой-то человек в  вашем окружении который подскажет что делать… видимо вы это интуитивно чувствуете… и не спешите пока куда-то двигаться. Желательно вам проявить своё предназначение и уточнить те сферы деятельности в которых для вас всё приготовлено… и для души дело станет и для дохода. Восстановление с  семьёй желательно также сделать… очень сильно вашу энергетику ослабляет ваше не вместе проживание и трудно будет вам очень на работе любой реализоваться в разлуке с ними… но нет переезда к вам семьи… либо вы к ним вернетесь… либо будет другой какой-то вариант… но не перевезёте туда где вы сейчас...«Зависшая ситуация» сохранится максимум 2 месяца… затем примите решение и оно будет правильным. Удачи!
Здравствуйте! В ближайшие недели появятся новые перспективы. До лета останетесь там, где сейчас находитесь. Потом у Вас будет выбор, но, скорее всего, Вы предпочтете вернуться.
Лучшим вариантом будет вернуться к семье, что вы и сделаете в конечном итоге.
Если есть возможность — отпуск возьмите и поезжайте к близких. В стенах родного дома легче будет принять решение. Потому что, с одной стороны — Вам надо отдохнуть, а с другой стороны — заработок тоже нужен. Дома с деньгами хуже будет, к сожалению
Здравствуйте!
Анна!
Изначально какой-то немного провальный план.Там есть коллеги, что вас поддрежат и те.кто нет.Враги, конкуренты.Что вам сделать.эПризнать, что ваши ели там были несколько иллюзорны, вы не все знали об этом месте, все постепенно переходит в полный крах.Может и не вынести такой нагрузки нервная система.Вам нужно определится, что у вас в приорите-работа, деньги, семья.И так далее.И тогда действовать,.
Но, смотрите если останетесь-то не терпеть, а сцепить зубы и бороться до конца, тогда все получится.Если же не сможете, то лучше уже сейчас ехать домой, или обратно.
Именно поддержка коллег поможет Вам сейчас выстоять в эти не легкие времена, до лета останетесь и позже  благополучно вернетесь в семью.